А когда у бэбиков устанавливается свой цвет глаз?

автор
мама
Екатеринбург

Когда станет понятно, каким он будет? Просто интересно :)

мама
Екатеринбург

У моего - с рождения. Кареглазик :)

мама
Екатеринбург

может в полгода, где то так. у нашей были темно-синие озера. стали карие

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас тоже к полугоду. Были темно-синии - стали серо-зелено-голубые:)

мама
Хмельницкий

У дочки моей знакомой до первого класса глаза были серо-голубые, а потом стали карими - как у папы)) :) Меня, если честно, тож этот вопрос очень интересует, потому что у меня глаза зеленые, у папы карие, а дочка - голубоглазка)) что-то тут не то :D

мама
Екатеринбург

У моей дочери зеленые стали года в 3. До этого были серо-голубые.

бабушка
Екатеринбург

У нас с мужем карие, у свекрови зеленые, у мамы моей серые. Вот наша доча и понахваталась:) Может и у вас еще поменяются:)

мама
Екатеринбург

Я после этого провела ревизию родни. )))))))))))
Обнаружила зеленые глаза у своей бабушки.))

мама
Хмельницкий

Так в том-то и дело, что в роду обозримом только карие и зеленые, либо зелено-карие)) Хотя у меня, когда родилась, тож голубые были)) Видимо откуда-то издревле идут голубые глаза :)

мама
Екатеринбург

нам 7,5 месяцев были изначально ооочень голубые прям яркие...теперь какие то непонятно каре-зелёно-серые, причём полосочка серая, потом полосочка зелёная-коричневая..видимо в карие всё таки перейдут, т.к. дочка крпия папа, а у папы карие

а вот цвет волос когда будет настоящий??

бабушка
Екатеринбург

У меня в 4 года потемнели волосы:) Доче моей 3 и пока волосы светлые. А сынуля сразу темненьким родился:)

мама
Екатеринбург

Это вообще может лет до 12-15 тянуться. У нас в семействе так.

мама
Екатеринбург

у дочи волосухт пока русые, хотя я рыжая а папа черный...при этом мы оба кудрявые, у неё вроде нет пока кудрях

Екатеринбург

У нас пока такие же, как при рождении были. Темно-серые в синий. У старшей сменился цвет глаз и волос за первые два месяца от очень темных к очень светлым.

мама
Екатеринбург

Мы родились с серыми глазками,щас нам 5 мес и глазки в ценре стали зеленеть,папины становяцца,а волосюшки родился темные были,щас светлые

мама
Екатеринбург

к полугоду где-то стали из серо-голубых почти черными

автор
мама
Екатеринбург

Очи чёрные :) Видела такое один раз и очень давно :)

мама
Екатеринбург

вот у нас также "теперь какие то непонятно каре-зелёно-серые, причём полосочка серая, потом полосочка зелёная-коричневая..видимо в карие всё таки перейдут" ТОка у нас еще синяя полосочка есть:)Сообщение было изменено пользователем 18-02-2006 в 21:18

мама
Екатеринбург

я хочу чтоб карие были

кстати у меня так и остались глаза в "полосочку"...больше конечно голубые, но кария полоска тоже есть

мама
Екатеринбург

Я сегодня услышала, что цвет после прекращения ГВ устанавливается, но не знаю, правда или нет

мама
Екатеринбург

В выходные ездили к родственникам мужа, так они были удивлены цветом глаз Макса. У него глазенки голубые, хотя у папы глаза карие, а карий цвет является доминантным, и должен голубизну загасить:).
Вообщим, пока растет блондин с голубыми глазами:).
Ну а своим цветом глаз я уже как-то "хвасталась":).

мама
Екатеринбург

Наоборот, голубой цвет является доминантным над карим, голубизна как раз только карий цвет и гасит:)))

мама
Екатеринбург

2.7 и до сих пор у нас цвет глаз меняется - постепенно от темно-серого через зеленый к карему :)

мама
Екатеринбург

доминантным является карий цвет

мама
Екатеринбург

везде и пишут, что цвет глаз окончательно меняется только годам к 2-3
вам еще немного осталось:)

мама
Екатеринбург

:agree: точно-точно, ссори, перепутала:) Карие над голубыми, а голубые над зелеными:))

Тема закрыта
Причина:
";