Кто недавно приданое малышу покупал

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто недавно для малыша покупал кроватку, к вам просьба. Нужен чек. В районе 2500 - 4000 т.р. Вообще идеал, если в чеке будет написано: кроватка детская ... такая-то сумма. На работе готовы компенсировать, но им нужно, чтобы чек был 2009 года. А я покупала еще в 2008 (((
Отзовитесь кто-нибудь, пожалуйста, особо, кто с Эльмаша-Уралмаша.
Буду дико признательна.

автор
мама
Екатеринбург

за 4 часа 115 просмотров - и ни у одного чека нет? :(

мама
Москва

просто вы не огласили какой процент причитается владельцу чека с ваших выплат;)

автор
мама
Екатеринбург

Чипа
какой процент причитается владельцу чека с ваших выплат

%O хм, однако...

мама
Екатеринбург

с удовольствием бы помогла но мы в 2008 брали! я второй раз захожу посмотреть пришла ли помощ ;)

мама
Екатеринбург

P_Elena
Чипа
какой процент причитается владельцу чека с ваших выплат

хм, однако...

По-моему, логично отблагодарить владельца чека. Тем более что тот, кто отдаст вам чек, этим самым лишиться гарантии на кроватку.

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B
логично отблагодарить владельца чека

А кто сказал, что я не хочу отблагодарить? Но в плане % - это, увы, никак, так как деньги нужны на массаж ребенку, у него мышечная кривошея и один курс массажа не помог. Я, например, могу некоторые вещи ляличные отдать (на ребенка до 3 или 4-х месяцев). Но я подумала, вот если кто откликнется, тогда с ним уже и буду говорить. Просто много видела топиков, где просто так просят вещи отдать для малыша, когда проблемы финансовые - и ведь много желающих, а я чек попросила...

S_K_B
лишиться гарантии на кроватку

когда я покупала кроватку, мне никакой гарантии не дали, поэтому и не задумалась

Аноним 400

%) %O споры такие! кому то жалко бумажку отдать? и еще за это что-то брать нужно??? капец %) я бы просто так отдала...тоже в 2008 брали

Екатеринбург

Поищите дома, возьмите любой чек, придите в этот магаз, попросите чтоб вам дали пустой товарник, сами заполните как надо.

автор
мама
Екатеринбург

мандаринка 1
возьмите любой чек

Думала об этом, но в 2009 покупок на такую сумму не было

Тема закрыта
Причина:
";