День рождения

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, поздно озадачилась как то, закрутилась, а послезавтра дочке год, хотела заказать торт, но как назло везде за 5-10 дней, очень понравились торты в 9 островов, но там опять же заказа за 10 дней, обычный покупать не хотелось бы или хотя бы чтоб был с надписью, испечь тоже не получится так как руки крюки и оформить красиво точног не смогу, может кто знает где берет заказы за 1 день?

Екатеринбург

Нам тоже 6-го год !!!

Сергиенко
за 10 дней,

И это мы тоже не продумали !!! %)

автор
мама
Екатеринбург

КсЮсенька

блин капец, и знакомых никого нет кто бы мог испечь, короче я в растройстве полном :( сегодня нашла где делают за 1 день, но там и цена 1200 за 1 кг %)Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 20:09

Екатеринбург

Сергиенко
цена 1200 за 1 кг

Цена меня явно не устраивает, т. к. народу будет много и 1 кг не отделаешься !!! :D

автор
мама
Екатеринбург

КсЮсенька

и меня тоже не устраивает, поэтому и расстраиваюсь, вот в 9 островов вообще хорошие варианты, но я звонила они сказали, что минимум за 10 дней, а готовых у них тоже нет :(

Екатеринбург

Старшему заказывала раньше в Мирель... У них Медовики делают прикольные - очень красиво по-детски украшены, но и туда мы уже опоздали
Чёт я вообще выехала ...

мама
Екатеринбург

Вкусные торты в кулинарии около зимнего сада, это где Космос, с др стороны. на закс там тоже делают, но вот по срокам не скажу.

автор
мама
Екатеринбург

А возле космоса не знаете за сколько дней надо заказывать?

мама
Екатеринбург

позвоните в ресторан "Баловень" 359-20-04, 359-20-27. Я думаю что они возьмутся. ТОлько по цене там дороговато, но торты оочень вкусные

Екатеринбург

А я своей доче на полугодовастие сама пекла вот такой торт.

мама
Екатеринбург

Прикольный тортик У меня бы такой не получлся :(

мама
Екатеринбург

купитте обычеый болшьшой торт и сжделайте сами на них типо как на флажки на зубочистки бумажки с яркими оздравлениями и воткните в торт. какой-никакой выход

мама
Екатеринбург

Есть кондитерская"Белка" на Июльской(Пионерский) тоже вкусненькие делают тортики

мама
Екатеринбург

я всегда заказываю в главном "Купце" на 8 Марта (где "Гринвич"). В самом конце зала, где выпечка свежая. Сам торт выбираю из тех, что они пекут (а они очень много вариантов делают) , а оформление отдельно обсуждаю с бригадиром. Меня всегда устраивал результат. Делают быстро, возможно у вас заказ примут к завтрашнему дню. Удачи!

Тема закрыта
Причина:
";