Во что одевать в такую погоду???

не автор
автор

Нам полтора месяца. До этого потепления ходили в бодике легком+одеяло байковое+конверт на овчине(зимний), ну и в переноске и в коляске. Сейчас вроде как потеплело, вот как сегодня одеваться???вроде как одеяло убрать, дак совсем холодно, а вроде как с ним-как бы не перегрелся %) вы в чем сегодня?

Ка

Конверт на овчине уберите :)Сообщение было изменено пользователем 29-03-2009 в 13:55

мама
Екатеринбург

+12 на улице

Я
КОНВЕРТ НА ОВЧИНЕ УБЕРИТЕ

однозначно, одеяла вполне хватит+ребенок в переноске

мама
Москва

мы в слинге: бодик+поддева+весенний комбез. и то думаю надо поддеву скоро убирать а бодик заменить на костюмчик...

мама
Екатеринбург

Сегодня же 14 градусов %). Бодик плюс тоненький комбез весенний.
В вашем случае

аноним
в бодике легком+одеяло байковое

вместо бодика можно слип, остальное явно лишнее ))))).

мама
Екатеринбург

комбезик с ручками ножками хлопковый - как назывется? И весенний легкий комбезик + чепчик тоненький Х/Б Все. Так уже давно ходим, а щас даже не знаю, надо что-то полегче...

мама
Екатеринбург

аноним
бодике легком+одеяло байковое+конверт на овчине(зимний),

одеяло даже и зимой по-мойму лишнее... мы ходили в зимнем комбезе на овчине и в тонюсеньком комбенизончике х/б и чепчике всю зиму, в морозы шалькой накрывались - теплющие были..

просто посетитель
Екатеринбург

я вот одела ляльку в легком х/б комбинезончике,потом сверху махровый с не большим начесом,легкая шапочка,укутала в байковое одеяло+переноска и коляска,дите не замерзло и не перегрелось)))нам 2 месяца)

Тема закрыта
Причина:
";