малыш

я
автор

было ли у вас так: нам 10 месяцев мы стали все надевать себе на шею когда играем это может быть книжка, прищепка от соски, штаны. Было ли у вас такое же и через сколько прошло?

мама
Екатеринбург

мои кофты надевала, бусы :) как наигралась так и прошло-месяца через 2-3 :)
Это вас беспокоит?

мама
Екатеринбург

ариша
мы стали все надевать себе на шею когда играем

неделю назад такое началось, 11 мес

мама
Екатеринбург

Было и есть пока.Берет свои колготы и мотает возле шеи.

мама
Екатеринбург

Еще один этап развития, изучение мира... :)

я
автор

сЮрная
Это вас беспокоит?

так то да а если не углядишь и тогда беда

мама
Екатеринбург

ариша
нам 10 месяцев мы стали все надевать себе на шею когда играем это может быть книжка, прищепка от соски, штаны. Было ли у вас такое же и через сколько прошло?

Нам 10 мес и тоже такое часто бывает, но мы чаще платки и позунки на через голову на шею напяливаем.

мама
Чита

У нас с 9 такое началось,сейчас почти 10 и ей это очень нравиться,часами может наряжаться.

мама
Екатеринбург

Моей год и 4, где-то месяц назад начала надевать через голову на шею, извините, мои трусы, если где-то обнаружит. Вот это зрелище, скажу я вам %O

мама
Уфа

Эзетлин
Моей год и 4, где-то месяц назад начала надевать через голову на шею, извините, мои трусы, если где-то обнаружит. Вот это зрелище, скажу я вам

:D
Наша более всего предпочитала папины семейные трусы, все какие находила :D

мама
Екатеринбург

ариша
если не углядишь и тогда беда

попробуйте сами себя удушить-не получится)) дети очень жизнеспособны, а сами себя уж подавно калечить не станут, тем более, что возраст уже такой, и способности такие-и сидят и контролируют движения
я длинные предметы убирала подальше(колготки, пояса, бусы), но вместе обязательно играли, чтоб интерес удовлетворить-вечерами дочь сама просила достать корзинку с бусами и меряла сидела подолгу :)

мама
Екатеринбург

У нас это началось в 9 месяцев и продолжается всё еще. Только сейчас, в 1,3 года, это более продуктивно - рукава всегда в штанинах оказываются :)

Екатеринбург

нам 8, появились первые попытки этого, одеваем все на голову.

Тема закрыта
Причина:
";