Что делают дети когда мама в инете?

автор
мама
Екатеринбург

У меня раньше спал, а сейчас если не спит, то в коляску и к компу.
Вот такая картина: мама лицом в мониторе, руками на клавиатуре, ногой катает коляску, еще пытается песенки петь и стихи рассказывать. А внизу в коляске (на сетке) спит кот - тоже любитель покататься. :)
Вот так пока общаемся на форуме, еще можем в манеже поползать, тока он в другой комнате - маму не видно (его конечно можно перетащить, но дует у нас тут по полу).
А ваши малыши чем занимаются пока мама на любимом сайте?

мама
Екатеринбург

мой "малыш" комиксы читает:)

мама
Екатеринбург

всеми способами пытается от компа оторвать.. Приползает-залазит ко мне и бьет по клавиатуре.

мама
Екатеринбург

Спит на балконе.
Пробовала когда не спит - ничего не получается. То клавиатуру с боем отбирает, то мышку погрызть надо... Поэтому наплевала я и комп включаю только когда спать уложу.

автор
мама
Екатеринбург

Да, у всех возрастов свои плюсы (как и минусы).
Самостоятельные детки у нас будут.
А нам до комиксов еще далеко

Екатеринбург

Моя счас сидит башенки из кубиков строит, но самый кайф когда она спит:))

мама
Екатеринбург

сидит на коленях и слушает как я ей читаю книгу
а другим глазом я пытаюсь смотреть в комп:)

мама
Екатеринбург

А мой , когда видит ,что я сижу у компа подходит и начинает кашлять до тех пор, пока его не вырвет :( потом когда я все бросаю и иду убирать после него он идет играть, вот такие дела наши скорбные.

мама
Екатеринбург

сопит на ручках или на балконе...а так кода не спит не даёт сразу плакает....да я и не читаю...с лялей лучше поиграю:)))))

мама
Екатеринбург

спит или ползает преимущественно у компьютерного стула

автор
мама
Екатеринбург

Ни чего себе, аж до рвоты доводите :shock:

Екатеринбург

Младшая - на ручках тусуется:( Я уже навострилась одной рукой строчить:)
При живой старшей залезть в комп практически нереально - начинает НЫТЬ. Тока ежели мультами отвлечь...

бабушка
Екатеринбург

А наш принц обычно возится вокруг мамика, пока она тусуется в инете, так один раз бедняжка (и уже не принц, потому как не полагается этак принцу.... ) уснул рядышком за спиной, а мамик хватилась (что-то тихо стало) и не увидела спящего малыша, бегом по всем комнатам, кухням и сан.узлам.... нигде нет малыша - испугалась, заходит обратно в большую комнату - а там "картина Репина"-УСНУЛЬ.... Вот такая история.....!!!!!! Инет забирает все свободное и несвободное время - это уже болезнь, и запущенная..... Да что говорить про молодежь, сама-то туда же, работать некогда, нет-нет да и заглядываешь то на U. то на Eку....... у самой уже тоже зависимость.... Пора лечится.....Сообщение было изменено пользователем 26-02-2006 в 09:24

автор
мама
Екатеринбург

Вот, ведь заинька, утомился :lazy3:

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня малыш ходит в гости к бабке с дедкой в соседнюю комнату))))))

мама
Екатеринбург

Наш Димуська играет на полу за моей спиной... когда надоедает одному, на ручки просится. Можем вместе немножко посидеть..))

мама

А я могу в инет только тогда залезть, когда ляль спит... :)
Времени катастрофически ни на что не хватает.

мама
Екатеринбург

ночью, естесно, мои дети спят, а днем, когда младший спит, то пол-экрана - мои, а другая половина - мальтики для старшего

хочу стать папой!
Москва

Если пытаюсь залезть в инет с бодрстувющем лялем, то он быстренько взбирается ко мне на колени и начинает дубасить по клаве, помогает писать.

Тема закрыта
Причина:
";