Не ЗелКал, но все же...:)

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго вечера или ночи лучше сказать.
Проблем-с у нас возник. Ввели прикорм, брокколи, цв капусту. Пока ел брокколи, стул вроде был норм, ну погустел немного, вроде это нормально ведь. А когда ввели капусту, как то трудно стало с этим. То не какает, то какает савсем твердо, ну как бруском выходит чтоле %) Даже не знаю, толи отменять её, капусту эту, толи что. Да и уверенности нет, что это от неё. Мед. сестра говорит вообще, что это нормально, какать так твердо...А сомнения мучают меня, мне кажется стул должен быть регулярным :) Не по часам конечно, но хотя бы раз в день хочу получать по закаканному памперсу :D
Неужели овощи могут так крепить?

Екатеринбург

а вы что едите?

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка

Да ничего нового не ела, все норм.

Екатеринбург

Julsssi
Неужели овощи могут так крепить?

берите баночку, которую даете, и смотрите состав. кукурузный крахмал в наличии? - он и крепит

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
кукурузный крахмал

Или рисовая мука какая-нибудь. Попробуйте сами овощи приготовить из заморозки, например. У моего сына до введения овощного прикорма стул случался в лучшем случае раз в 8 дней, теперь каждый день, бывает и ни по разу.

мама
Екатеринбург

Julsssi
То не какает, то какает савсем твердо, ну как бруском выходит чтоле

у нас та же проблема - и кормлю кстати тоже цветной капустой, щас проверила - риса мука в составе (вот оказывается чем Гербер от Фрутоняни отличается - там ничего подобного нет в составе)
сейчас вот второй день на одном молоке сидим - живот болит, пукает, плачет ночью, все прикормы отменили

автор
мама
Екатеринбург

Нееет, едим Лукошко. Там нет ни крахмала, ни муки.

Тема закрыта
Причина:
";