Температура и зубы

автор
мама
Екатеринбург

Как долго у ваших деток держалась температура , когда зубки лезли?Сообщение было изменено пользователем 05-04-2009 в 20:51

мама
Екатеринбург

У нас 3 дня была 38,5 не ели, не пили, давала сок через силу.

автор
мама
Екатеринбург

блин, у нас одновременно с зубами, было орви. ночью температура была 40, с утра легли в больницу, пролежали неделю, выписали вроде нормально все стало. домой приехали опять заболели (кашель. сопли) неделю пролечились, опять антибиотики пили, щас опять температура 38.2. Я не знаю что делать, или это зубы или мы опять болеем? места себе не нахожу, не хочу снова в больницу. и что делать не знаю, скажите мне что-нибудь........

мама
Екатеринбург

ой, бедненькие вы, понимаю вас очень...я думаю лучше к хорошему врачу обратиться, а до завтра т. сбрасывать...думаю лучше полежать, хотя понтмаю как не хочется, до здоровье малыша то дороже! Сколько вам?

мама
Екатеринбург

Не верю в диагноз "зубы" вообще и соответственно температуру, которая только от зубов %).

автор
мама
Екатеринбург

Naddin

с чем лежать , незнаю, повезут опять в 16 больницу по месту житкльства. опять орви чтоли...рентген сделали - пневминии нет. антибиотик только в пятницу закончили пить, кровь в пятницу сдали. нам 7.5 мес. меня уже подтрясывает, уже в кучу мысли....

автор
мама
Екатеринбург

Клюква
Не верю в диагноз "зубы" вообще и соответственно температуру, которая только от зубов

так вот я понять не могу что за аномалия... поэтому и спросила у кого как бывает.

мама
Екатеринбург

У нас так вылезли, не заметно! Сначала один, а через день другой! :)
А у знакомой каждый зубик лезет с температурой 39. Так что у кого как!

мама
Екатеринбург

У нас обычно 1-2 дня держится очень высокая, других симптомов нет.

мама
Екатеринбург

Modena

Может просто уже второй зуб полез и опять с такими же симптомами.Главное вы успокойтесь, а то все ваши волнения малышу передаются.Попейте чаёк успокоительный.Всё будет хорошо, главное температуру сбрасывайте.

мама
Екатеринбург

у нас тоже температура держалась 4 дня тоже сопли , кашль даже до рвоты доходило

мама
Екатеринбург

у нас тоже зубки лезут со соплями, кашлем и температурой, всегда иду ко врачу, сдаем кровь если кровь "хорошая" то ждем зубов, как только прорезаются - все проходит, и каждый зубик поразному лезит от 3 дней до недели

мама
Екатеринбург

Modena
так вот я понять не могу что за аномалия... поэтому и спросила у кого как бывает.

Ну а еще-то что кроме температуры? А анализы?
В больницу-то - это что-то чрезвычайное, из-за одной температуры в больницу не ездят вроде... Независимо от того, зубы это или не зубы ))). В любом случае это либо что-то нестрашное и лечения не требующее (орви, "зубы"), либо наоборот серьезное. Отличить одно от другого по рассказам очевидцев вряд ли можно, если есть сомнения, тем более если температура не первый раз и не 1-2 дня, то нужно наблюдаться у врача и сдать анализы хотя бы.

мама
Екатеринбург

Приветик! как я вас понимаю. !!!! нам тоже почти 8 месяцев, и все зубки тяжело лезут. Вот опять ночью не спали еще один режется. У нас уже их 8 штук прорезалось. Когда четыре враз лезли температура держалась 4 дня 39.5С. Врачи тоже ставили ОРВИ, просто иммунитет падает и на этом фоне бывают и сопли и т.д. Мы никуда не ездим , ни в какую больницу. Врач участковый приходит , каждый день и смотрит как мы. Хорошо знаю своего ребенка, и что - это именно зубики лезут. Крепитесь..

Тема закрыта
Причина:
";