Бортики.

автор
мама
Тюмень

Купила сегодня бортики в кроватку. Красивые. Давно на них смотрела!:) пришла домой и поняла что они все слитные(все стенки между собой сшиты)только в одном месте раздельно! Теперь думаю если приставлять кроватку к своей то никак одну стенку не убрать!:( вопрос-все бортики такие? Или есть которые все стенки по отдельности? Я другие даже не посмотрела! %) Купила сегодня бортики в кроватку. Красивые. Давно на них смотрела!:) пришла домой и поняла что они все слитные(все стенки между собой сшиты)только в одном месте раздельно! Теперь думаю если приставлять кроватку к своей то никак одну стенку не убрать!:( вопрос-все бортики такие? Или есть которые все стенки по отдельности? Я другие даже не посмотрела!Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 00:18

мама
Екатеринбург

Beladonna
все бортики такие

нет у нас раздельные и между собой связываются

мама
Екатеринбург

У нас ФЕРЕТТИ, ОНИ СЛИТНЫЕ, НО ТОЛЬКО НА ПОЛ КРОВАТИ (ИЗГОЛОВЬЕ И СТЕНКА, ТА ЧТО К СТЕНЕ, ОЧ УДОБНО.

мама
Екатеринбург

есть и другие- у нас только на 2 стороны- оч удобно! одна открытая- я её вижу, другая- там где стенка кроватки опускается и бортик там по определению не нужен

мама
Екатеринбург

у нас каждый отдельно привязывается! А что вы растраиваетесь, вы имеете полное право их вернуть обратно и купить такие какие вы хотите. Я всегда все возвращаю если что-то неустроило... ;)

автор
мама
Тюмень

Вот блин!:( менять что ли идти! Неохота!

автор
мама
Тюмень

Дак красивые же! Уже почти 2 месяца на них смотрела!

мама
Нижний Тагил

Так распорите там, где сшито, подшейте завязочки и будут у Вас раздельные красивые бортики :P ;)

мама
Екатеринбург

Beladonna
только в одном месте раздельно!

Ну так загните бортик там где вам надо за спинку и привяжите - в чем проблема-то? Или поменяйте... В конце концов - отрежьте ненужную часть и сделайте 1 шов на швейной машинке :)
Специально брали бортики, где всё отдельно - пользовались 2 частями из 4-х

мама
Екатеринбург

а я сшила себе из 6 частей и открываля ляле "окошки"

Екатеринбург

у меня слитные, дак я ненужную сторону подогнула и все

мама

kvetek
Ну так загните бортик там где вам надо за спинку и привяжите - в чем проблема-то?

автор
мама
Тюмень

Спасибо за советы! Попробую что нибудь придумать! А если что поменяю!:-)

Екатеринбург

у нас слитные, пока деть маленький был делала на 3 стенки(подворачивала одну сторону под другую),сейчас на все 4 стенки сделали.

мама
Екатеринбург

Beladonna

Ксенчик
Так распорите там, где сшито, подшейте завязочки и будут у Вас раздельные красивые бортики

я именно так и сделала...

мама
Екатеринбург

eremka
у нас раздельные и между собой связываются

а так то

mihalovna
вы имеете полное право их вернуть обратно и купить такие какие вы хотите. Я всегда все возвращаю если что-то неустроило...

если уж

Beladonna
Неохота

то

Ксенчик
распорите там, где сшито

Тема закрыта
Причина:
";