Не спим

мама
Нижний Тагил

Пузырь

Вы уже так часто задавали различные вопросы, что всего не упомнишь;)

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

Так сказал врач

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

AGuts

А что вы там меня поткалываете...В следующей раз буду сразу спрашивать не врачей тогда а тех кому по 18 :)

мама
Нижний Тагил

Пузырь

Да не подкалываем мы, что Вы??;) Просто не все врачи адекватны;) А возраст мамы - не показатель, как выяснилось;))
Врачи много чего говорят :) Работа у них такая :) Здравый смысл у родителей должен быть всегда;)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2009 в 12:31

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик
Да не подкалываем мы, что Вы?? Просто не все врачи адекватны А возраст мамы - не показатель, как выяснилось)
Врачи много чего говорят Работа у них такая Здравый смысл у родителей должен быть всегда

+100000000000
никто вас не подкалывае, а просто надо ведь думать, что маленькому лялику лекарства не всегда нужны,организм ведь должен научиться работать! а возраст вовсе не показатель!а вы в вашем возрасте даже
до 19 считать не научились? :)эт я так, обидно просто когда не зная человека,судят лишь по возрасту!!!! ;)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2009 в 12:36

мама
Екатеринбург

Ксенчик
каждый раз Вашим постам поражаюсь

+1
вы лечите молочницу и калечите ребенку микрофлору...

Пузырь
А мы еще пьем Пантогам...

а это простите для чего?;)

Пузырь
а тех кому по 18

ну мне положим давно уже не 18...и если Вас не устраивает состав данного форума - темы можно и не создавать, правильно? или вы чисто сами с собой поговорить? :D

автор
мама
Екатеринбург

Дак девочки если вам не нравятся мои темы...ваше же право мне не отвечать.... :)

мама
Екатеринбург

Девочки, вот честно не понимаю почему такая реакция? Ну спросила мамочка совета, неужто нельзя дать в деликатной форме? Зачем общаться так, чтоб человек чувствовал себя идиотом? На форум обращаются за поддержкой прежде всего и не так уж трудно ее оказать..

автор
мама
Екатеринбург

Kсю-Kсю

спасибо вам :)

мама
Нижний Тагил

Kсю-Kсю

Ларочка, она постоянно заводит вот такие странные темы. И ей не раз говорилось о здравом смысле;)
И вообще, если убрать форму, то неужели содержание тебя не устраивает? По теме мы всё сказали верно :)

мама
Екатеринбург

Ксенчик
И вообще, если убрать форму, то неужели содержание тебя не устраивает? По теме мы всё сказали верно

:D Привет, Ксюнь! Про содержание ни че сказать не могу, а форма смутила, да..
А вообще, если по теме, вряд ли линекс так повлиял.. Днем ре какает нормально, так что о закреплении стула речи не идет.. Может на погоду реагирует.. У меня у самой башка каждый день болит..

мама
Нижний Тагил

Kсю-Kсю

Привееет :meet: Ты же знаешь, что все проблемы с животиком ночью проявляются чаще всего.. ;) Мы вот рисовую кашку стали есть, так она тоже закрепила, днём всё хорошо, Лёшик какает, а вот ночью плачет. До рисовой каши такого не было;) Убрала её, так получше стало :)

мама
Екатеринбург

Kсю-Kсю
Зачем общаться так, чтоб человек чувствовал себя идиотом? На форум обращаются за поддержкой прежде всего и не так уж трудно ее оказать..

Знаете, меня всегда поражают люди, которые идут за советом на счет здоровья ребенка на форум, а потом еще обвиняют...типа дак нам врач сказал, который все знает, а вы 18-летние че тут можете знать...дак идите сразу к своему компетентному доктору :agree:
тема для чего создана? или надо было посоветовать КУПИТЕ СЕБЕ И ПАПЕ БИРУШИ??? %)

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

сама ты странная....здравый смысл у меня имеется достала меня ты меня уже малолетка со своими оскорблениями

мама
Екатеринбург

Пузырь
сама ты странная....здравый смысл у меня имеется достала меня ты меня уже малолетка со своими оскорблениями

:shock: хамка!

мама
Нижний Тагил

Пузырь

%O оскорбления? Где?
Боже правый, какие нервы :)

adelisha
:shock: хамка!

Да ладно тебе;) Я не обижаюсь :) Мой возраст многих смущает :D :D

автор
мама
Екатеринбург

adelisha

дак вы все времямне все хамите сами...ладно бы у меня был не первый ребенок и я бы все знала....

мама
Нижний Тагил

Пузырь

Милая, таки и у меня первый и сама через всё прошла;) Вот и советую опираясь на свой опыт и опыт многих мам;) Не нервничайте :rose:

автор
мама
Екатеринбург

девочки я прошу помощи а вы так...

просто посетитель
Екатеринбург

Пузырь

покажите пожалуйста хоть одно оскорбление.........
вам помочь хотят, советуют, а вы так хамите, не хорошо........... :(Сообщение было изменено пользователем 24-04-2009 в 13:31

мама
Нижний Тагил

Пузырь

Так сказали же - линекс лучше отменить, лишние лекарства не давать;)

мама
Нижний Тагил

AGuts

adelisha

Только не надо за меня заступаться;) Ну сама я на таком же психе была, когда Лёшка был совсем малыш;) И понимаю прекрасно;)

Екатеринбург

мы тоже на линексе 2 раза в день, после кура антибиотиков. какает нормально, но частенько тужится... еще мы энтерофурил пьем, тоже после антибиотиков потому что... не думаю что у вас дело в лекарствах. возможно это просто колики у вас. у нас неделя была бессоных ночей, а днем нормально все. никакго специального лечения не применяли, само собой прошло...

просто посетитель
Екатеринбург

Ксенчик

Ксюш, ей богу я поражена твоему спокойствию........ молодца

автор
мама
Екатеринбург

Ксенчик

дак вы мне все время так отвечаете..

Тема закрыта
Причина:
";