Обувь стала мала?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки мне после родов вся обувь стала мала. Неужели у меня нога выросла? У кого-нибудь было так?

будущая мама
Хабаровск

Мож отек не спал еще))??

мама
Москва

Такая же проблема!!! Кеды, кроссовки еще ничего, а в туфли на каблуках еле влезаю и хромаю через час! Отека быть не может, с родов прошло более3-ч месяцев. Я думаю может нога растоплалась в удобной обуви за беременность? Я например всю зиму в унтах проходила. А так хочется каблучки... :(Сообщение было изменено пользователем 11-05-2009 в 17:54

мама
Екатеринбург

макsим
Девочки мне после родов вся обувь стала мала. Неужели у меня нога выросла? У кого-нибудь было так

моя классная руководительница рассказывала, что у нее до родов был 36 размер, а стал 39. и так никогда больше не изменился (дочь уже в школе училась к тому моменту)

Екатеринбург

на днях в магазине обувном встретил женщину, говорит, после первых родов увеличилась нога на размер, после вторых ещё на один %O

мама
Екатеринбург

макsим
У кого-нибудь было так?

и у меня тоже,ноги в туфли вообще не влезли :(

мама
Екатеринбург

меняется размер в плане объема ноги, а не длины...поэтому в туфли нога не влазит. Пройдет скоро :)

мама
Екатеринбург

и у меня увеличился где-то на полразмера-размер :(

adelisha
Пройдет скоро :)

2 года прошло уже... обувь потихоньку меняю...

мама
Екатеринбург

у моей мамы было так на 1 размер выросла нога

Екатеринбург

А я думала, что у меня глюк! А оказывается я не одна такая! Тоже вся обувь маленькая стала! Нога как минимум на размер увеличилась!

мама
Екатеринбург

У мну ничего не изменилось Балетки, наоборот, стали как калоши, а в беременность даже влезть в них не могла, хотя особо и не отекала %O

мама
Екатеринбург

2,4 года прошло, частично ношу старую обувь, но в основном мала.. :(
Нога выросла где-то на пол размера, узкие туфли даже на 1 размер больше надеть не могу :(

Тема закрыта
Причина:
";