Какой подарок выбрать годовичку?

мама
Екатеринбург

Скоро пойдем на ДР - у подруги дочке годик. Что подарить, не знаю. Хочется подарком, а не деньгами, ведь к ребенку все же идем. Так и не могу определится, что нужнее...
Может Школу семи гномов подарить для занятий 1-2 года?

мама
Екатеринбург

лучше деньги-родители сами найдут куда применить

мама
Екатеринбург

спросите у родителей. реально знаю две семьи, где детям на год подарили по два коня)) с ручками, качающихся. видимо, в магазинах все консультанты говорят, что это лучший подарок на год)))

Екатеринбург

Терпеть не могу, когда деньги дарят, а тем более ребенку!!!
Подарки на год, которые очень впечатлили моего ребенка: горка, машина-каталка, музыкальный паровозик-сортер, деревянные вкладыши, яркая объемная книга.

остальное как-то прошло незамеченым.
Или в самом деле спросите у родителей - они скажут, чего у них еще нет

мама
Екатеринбург

еще надо реально знать ребенка - кому-то нужны штуки, помогающие научиться ходить, а кто-то уже сам уверенно бегает, по интеллектуальному развитию дети тоже сильно отличаются

Екатеринбург

а можно подарить деньги, чтоб родители сами че-нить купили + какой-нить подарок ребенку ( пусть и не дорогой). Просто одни деньги дарить не стоит, а то ребенку получается, что ничего не подарят в сам ДР.

Екатеринбург

я в этом году сыну своему и племяннице выбрала подарок (игрушки) в инет-магазине.незнаю, можно ли говорить название сайта,сочтут ли за рекламу? но мне очень понравились игрушки,в этом магазине легко выбрать по возрасту и стоимости подходящей. привезли в тот же день. это мой первый опыт покупки по инету. А ещё (по моей просьбе) нам подарили сертификат в фотостудию. может тоже как вариант? ;)

Екатеринбург

у нас мальчик дарили железную дорогу (специальную для малышей) - малыш был в восторге, а девочке я бы куклу подарила, щас такой выбор :) , тем более есть специальные куколки для малышей :love:

еще можно для творчества что нить (краски пальчиковые фломастеры или мелки для маленьких)

мама
Екатеринбург

Сертификат в ДМ или какой другой детский магаз ;)

Екатеринбург

Жека-ПэКа

А мне напишите пожалуйста название сайта,а то тоже скоро идти на ДР

Екатеринбург

мама стасюни
Скоро пойдем на ДР - у подруги дочке годик

ой знаете какой хороший вариант нашла для подарка, щенок фишер поющий. нам бабушка дарила, щас с ним очень хорошо играем 1,3 исполнилось, в общем супер игрушка! рекомендую, думаю малышу долго будет интересен

мама
Екатеринбург

Лисенок-мама
щенок фишер поющий

где купить? :)

мама
Екатеринбург

позвоните подруге и узнайте чем больше увлекается ее малышь, сразу поймете

мама
Екатеринбург

Килька Акулова
машина-каталка

супер вещь, нам сейчас 10 месяцев, доча вонзает по всей квартире, уже и разворачиваться и задом умеет, а вообще она от 1,5 лет написано. Я теперь уверенно знаю что друзьям дарить.

мама
Екатеринбург

Наtsя

а это какая машина-каталка? заинтриговали...
моно фото в студию

мама
Екатеринбург

мама стасюни
фото в студию

пожалста :) посмотрите, напишите, я удалю потом ;)

мама
Екатеринбург

Можно подарить коляску маленькую для детей, посадят туда куклу и катать будет девочка, можно качельку, машинку на которой ездить, велосипед, игрухи развивающие. Я дочке знакомых постельное белье дарила (мама сама попросила его)

Тема закрыта
Причина:
";