стоит ли идти к нефрологу?

автор
мама
Екатеринбург

В феврале месяце мы сдали анализы, в которых был очень высокий уровень лейкоцитов (сдавали анализы три раза). Нас срочно госпитализировали. Ребенку поставили два укола антибиотиков, потом взяли анализы. До тех пор, пока ждали результатов, успели еще два поставить. Когда пришли результаты, они оказались хорошими. Естественно мы собрались и уехали домой. Нас направили к нефрологу, мы съездили. Нефролог назначил лечение, мы его провели и уже почти закончили, он сказал приехать через два месяца. Теперь нам нужно вновь ехать к нефрологу. А это дорога через весь город с маленьким ребенком (нам 5 месяцев), да еще машины нет своей. Вот не знаю стоит ли ехать. Анализы сдаем регулярно, результаты пока хорошие. Наверное многим мамочкам я покажусь безответственной, но ехать не хочется еще и потому, что сами знаете что в больницы ходят больные и их там значительно больше чем здоровых, вот и боюсь за малыша. В прошлый раз помнится нас почти и не смотрели. Так животик потрогали, да послушали. Мы ездили на Сортировку, а живем во Втузгородке. Может кто-нибудь знает, куда можно сходить к нефрологу? Или вобще не стоит ехать? Я не прошу принимать решение за меня, может быть у кого-нибудь была такая ситуация, поделитесь пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Я бы съездила на вашем месте. Лучше в таком случае сейчас перестраховаться, чем потом винить себя за то, что не съездили.
А то, что машины нет - можно такси заказать с автокреслом.Сообщение было изменено пользователем 21-05-2009 в 19:38

мама
Екатеринбург

нефролог принимает в 11 больнице, позвоните 2427237, это служба Детский доктор, они вас запишут

автор
мама
Екатеринбург

tina23

Спасибо

Тема закрыта
Причина:
";