бюстгальтер для кормления

автор
мама
Москва

Девочки, какой фирмы посоветуете? Чтоб держал хорошо, ну и чтоб хоть чуть красивый.

Екатеринбург

дак лучше идти в аптеку и выбирать самой, они все примерно одинаковые, с кружевами по канту (широкими ) советую не брать, тк деть все истерзает и будет адство.

автор
мама
Москва

У нас в аптеках нет их. Завтра еду в ОЛАНТ, там вроде выбор неплохой.

мама
Екатеринбург

Есть выбор в карнавале, цокольный этаж, в магазине для беременных.

мама
Волгоград

Сколько смотрела - красивых не нашла... Поэтому дома хожу в бюстгальтере для кормления, а обычный на выход.
У меня вообще 2 шт. Фирмы не помню. Один совет - если грудь приличных размеров, то лучше паралоновые лямки. И проверьте удобство застежек

мама
Екатеринбург

MANYACHA
Есть выбор в карнавале

автор не из ебурга)

мама
Екатеринбург

NatalyaVlady
Один совет - если грудь приличных размеров, то лучше паралоновые лямки. И проверьте удобство застежек

поролоноых лямок не видела, а вот что важно - так это чтоб лямки были широкие - тогда держит лучше......у меня после родов 5 размер %)

мама
Екатеринбург

покупайте лучше недорогие, но несколько. Ночью все равно не смотря на прокладки все протекает, а ходить в мокром бррр... А страшные они все - и дорогие, и не очень

Екатеринбург

MaZi
покупайте лучше недорогие, но несколько

:dada: и черные и белые

MaZi
Ночью все равно не смотря на прокладки все протекает, а ходить в мокром бррр..

ночью спят БЕЗ белья, т.к. ьелье стесняет (несмотря на то, что без косточек и т.п.), а это может привести к лактостазам или хуже, я спала без всего, а текло только при кормлении, но спасали полотенчики и одноразовые пеленки.

MaZi
А страшные они все

муж их называет "сбруя" и жутко не любит :dontknow:

мама
Екатеринбург

Я покупала фирмв Bliss , прикольный, до этого 2 в аптеке брала по 300-400р., ну г... слов больше нет, а этот в пределах 1000р ну несколько не пожалела, а на сон ( т.к. считаю грудь поддерживать надо постоянно) покупала топик коротенький спец. для беременных, очень понравился, всю беременность и ГВ в нем проспала :)

мама
Хмельницкий

У меня один бюстгалтер черный,очень удобный,простой без кружев на каждый день(1200 руб.в Свит маме покупала)Другой в аптеке белый в кружевах за 500руб.мне их хватает

мама
Екатеринбург

у меня простой Блисс бежевого цвета. но сейчас хожу в нём тока на улку, дома без него. По началу лактостазы были (4 раза за месяц %) ), как сняла быстгалтер - всё прошло, ттт, мож и совпадение

мама
Екатеринбург

купила Мама Комфорт - не разочарована, только застежки растянулись и стали выпадать... ношу и днем и ночью, дня четыре спала без белья - впервые за 8 месяцев появился застой молока и диииииикая боль в груди - дак одела обратно

мама
Киев

MaZi

Я по поводу вкладішей с вами не согласна. У меня до сих пор фонтан молока. Суперовіе "Чіко" вкладыши и экономно с ними чем с другими вкладышами. Я перепробовала 7 фирм пока "Чикко" не попробовала.

мама
Екатеринбург

У меня Bliss бюстгалтер, покупала за 550 р., мне очень понравился, красивый, держит хорошо и удобно. Снимала только постирать, и спать очень удобно было в нем, т.к. идет без косточекСообщение было изменено пользователем 31-05-2009 в 10:12

самомама
Екатеринбург

Я покупаю обычные бюстики, не для кормления:) главное - поначалу брать без косточек, ну или самой их вытаскивать:) через несколько месяцев уже и с косточками можно:) грудь вынимаю обычно снизу под бюстгальтером, одним движением вместе с кофтой убираю... Народ даж не отражает иногда, что я сижу, ребенка кормлю ;)
А для кормления мне не понравились - неудобно - там чета расстегивать надо, застегивать потом... я их повыкидывала все.

будущая мама
Хабаровск

Покупала в интернет-магазине, но они и в обычных есть. http://emma-jane.info/Сообщение было изменено пользователем 01-06-2009 в 08:55

Екатеринбург

Ксюшечка
поролоноых лямок не видела, а вот что важно - так это чтоб лямки были широкие - тогда держит лучше

У меня бюстик

nikkusha
фирмв Bliss

Лямки широкие и с пороллоном

Дашенька :)
ночью спят БЕЗ белья

Я не могу, т.к. иначе просто проснусь в луже :)

Red
мама
Екатеринбург

В мазекее покупала самые удобные и застежки там самые правильные оказались.
германские (Анита кажется называются) - тож ничо такие, но дорогие заразы.
Маам оч неплохой, точный аналог аниты, но ткань поприятнее на мой вкус.

Red
мама
Екатеринбург

Дашенька :)
ночью спят БЕЗ белья

неправда ваша
для ночи есть специальные бюстгальтеры.

хочу стать мамой
Екатеринбург

nikkusha
фирма Bliss

мама
Тюмень

Купила сначала мама комфорт черный и белый, т.к. других не нашла, потом переехала в др.город купила анита германские! Ну небо и земля! Ну правда и стоит в 3 раза дороже! Ну а обычные бюстгалтеры не для кормления за 300 рублей ведь тоже не очень! Анита хороший!

автор
мама
Москва

Спасибки за советы! Купила Bliss супер! И на вид ничего даже, лямки широченные, держит отлично. В старом некрасивом теперь сплю! ;)

мама
Москва

Я до родов прикупила себе меделовский. Сейчас ношу его с удовольствием. Он бесшовный и телу приятно в нем. Поддержка хорошая. Вообщем я довольна. Мне в нем комфортно, ничего нигде не тянет и не натирает.

мама
Екатеринбург

Red
В мазекее покупала самые удобные и застежки там самые правильные оказались

мама
Москва

АНИТА РУЛИТ!!! до Аниты был Блисс-все кружева шарушками покрылись, вообщем качество не ахти. А на ночь лучше всего топик.

Тема закрыта
Причина:
";