Примадофилиус

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите где можно купить примадофилиус...Я уже столько аптек обзвонила и объездила не где нет..

автор
мама
Екатеринбург

Дак я тут и искала...

мама
Екатеринбург

в монетке не сибирском тракте есть аптечный киоск. Неделю назад там был. правда стоит он 900 с чем-то руб :(

мама
Екатеринбург

это, кстати говоря, БАД, бактерии кисломолочные для восстановления флоры кишечника, насколько я понимаю, так вот поскольку меня задушила зеленая и пупырчатая :w_0016: , то я обратилась к знакомому педиатру и она посоветовала заменить обычным Хилаком. Я не настаиваю, что всем можно менять одно на другое - у каждого особый случай, но просто БАД, да еще за штуку денег...

хочу стать мамой
Новоуральск

В инет аптеке Диола покупали

автор
мама
Екатеринбург

Mysik

Вам помогло?

мама
Екатеринбург

Пузырь
Вам помогло?

тоже интересно

мама
Екатеринбург

Нам 2 мес, пропили антибиотики, пили хилак, толку ноль, купили Примадофилус в аптеке на Амундсена, 68, за 720 руб, стул стал нормализовываться, запах стал прежним и зеленые каки пропали. Эффект есть. мы пьем пока только вторую неделю.

мама
Екатеринбург

Мы недавно закончили курс приема, пока не знаю помогло или нет, анализ еще не пришел. Осталось 2/3 баночки, сейчас продаю.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки купила сегодня за 624 рубля в аптеке 36,6 (В Паркхаусе)Только не пойму как принимать

Улан-Удэ

Извините, что вклиниваюсь в разговор, но хочется поделиться - нам 6 мес. на ИВ, родились с определенными неврологическими проблемами, отсюда медикаментозное лечение практически с рождения. Соответственно были проблемы со стулом. Уже месяца 4 пьем кисломолочный продукт, называется "Наринэ-форте", там куча бифидо и лактобактерий. Эффект - стул у сына нормализовался (нормальный цвет и соответствующий запах) примерно через 1,5 мес. после начала приема. Бутылочки нам хватает дня на 3-4. Просто на глаз добавляю в бутылочку со смесью либо с водой. У нас продается в аптеках, объем 250мл. стоимость 170 руб.

автор
мама
Екатеринбург

Санькина мама

Ну нам просто это врач прописал...

Тема закрыта
Причина:
";