опять про одежку

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите не опытной маме во что одеть 2 недельную малышку седне и ваще в жару во что одевать? а то я вся в расстерености.. Гуляем по 1-2 часа.. :y_0018:

Jil
мама
Краснодар

бодик, если головушка под солнышком - панамку, и на всякий случай иметь в коляске теплую пеленку, мало ли в ветренное место забредете - укроете

просто посетитель
Екатеринбург

бодик или что то в этом роде+панама

автор
мама
Екатеринбург

бодик это кофта с рукавами и без штанишек? %)

мама
Екатеринбург

от солнышка в тень прячтесь - нежная кожа ребенка обгорает мгновенно :)

просто посетитель
Екатеринбург

Трусиха
бодик это

это футболочка или маечка, которая между ножек застегивается

автор
мама
Екатеринбург

AGuts

Я это и имела ввиду.. а ножкам холодно не будет?

мама
Москва

вы ж в коляске гуляете наверное?? мне кажется весьма тепло.

просто посетитель
Екатеринбург

Трусиха
а ножкам холодно не будет?

StiX
вы ж в коляске гуляете наверное??

Jil
мама
Краснодар

Трусиха
а ножкам холодно не будет?

вы сама в чем гуляете?:)

мама
Москва

мы потеплее одеваемся. Но гуляем в проглке :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

можно хб комбез,если в боди боитесь. а можно боди и взять покрывальце на всякий случай.я всегда так делаю

мама
Екатеринбург

Если сомневаетесь в погоде то лучше с собой что то тепленькое из одежды взять на всякий случай. Я так делаю и мне самой спокойней

автор
мама
Екатеринбург

хм.. ща бы нам еще что то по размеру найти

мама
Екатеринбург

+24! какие комбезы-пелёнки от холода и ветерка %) вы шо??? пелёнка сейчас - только для того, чтобы лялю от солнышка накрыть, кожу берегите, это точно. а так памперс+бодик, памперс+лёгенькая пелёночка сверху - и усё :) смотрите, чтобы ляля не перегрелась, ветерок она переживёт нормально, не сахарная
помните, что у маленького ре очень большой адаптационный потенциал: к чему сейчас привыкнет, то и будет нормальным всю оставшуюся жизнь. Если вы не хотите, чтобы ребёнок простужался постоянно и помирал без насок-шарфов, не кутайте детё ;)
а простужается от "ветерочка" перегретое детё!

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm
+24! какие комбезы-пелёнки от холода и ветерка вы шо??? пелёнка сейчас - только для того, чтобы лялю от солнышка накрыть, кожу берегите, это точно. а так памперс+бодик, памперс+лёгенькая пелёночка сверху - и усё смотрите, чтобы ляля не перегрелась, ветерок она переживёт нормально, не сахарная
помните, что у маленького ре очень большой адаптационный потенциал: к чему сейчас привыкнет, то и будет нормальным всю оставшуюся жизнь. Если вы не хотите, чтобы ребёнок простужался постоянно и помирал без насок-шарфов, не кутайте детё
а простужается от "ветерочка" перегретое детё!

+много много

Екатеринбург

Lelik_m
Если сомневаетесь в погоде то лучше с собой что то тепленькое из одежды взять на всякий случай. Я так делаю и мне самой спокойней

мама
Екатеринбург

Трусиха
хм.. ща бы нам еще что то по размеру найти

угу ... та же беда была))) до месяца- самая маленькая рубаха была велика, а штаны по размеру найти было не реально)))

мама
Екатеринбург

Vikulizm
не кутайте детё
а простужается от "ветерочка" перегретое детё! ;) Правильно не каких тепличных условий!!!! Какая пеленочка потеплей??? на улице 27 сегодня было! С подругой гуляли, видели детя в теплой шерстяной шапке, жуть!

Екатеринбург

Vikulizm

+++
сейчас 25-30 будет, дак в такую погоду ваще голым можно ребенку, но т.к. солнышко опасно для малыша пока необходимо чем то очень тоненьким и светлым прикрыть его тело и головушку, это может быть пеленочка, или футболочка и штанишки тоненькие и обязательно панамка! на ножки носочки одевать не обязательно! завтра едем на природу - будем голышом!

мама
Екатеринбург

в воскресенье по прогнозу +37 :shock: может, особо боязливые мамашки таки осмелятся раздеть своих чад?

мама
Нижний Тагил

Vikulizm

не, ещё больше закутают, чтоб солнце не напекло голову и не спалило бедных дитяток...

Тема закрыта
Причина:
";