Болеем, а чем?

автор
мама
Екатеринбург

3-и дня назад началась температура, 38,1 вчера 39,4 сегодня 37,9 сбиваю Нурофеном, + первые 2 дня Виферон, приходила врачь, ни какого диагноза а таблеток и микстур куча.... все от ОРВИ+алергенные вообщем.... %) сказала что к нам забежит кто-нибудь в чт. или пт. Вообщем вчера мы сьездили к педиатору в другой район (знакомой) сказала тоже самое приблезительно.... что я делала..... только указания дала если будет насморк то мазь Акситоциновую мазать. Сегодня начался понос.... с обеда....
Ни чего нового не вводили.... %)
Подскажите что делать?!
Вчера я ей сказала, что скурую хочу вызвать, мне был ответ, вас из-за ерунды положат в больницу, а если это не ерунда?!

мама
Екатеринбург

Так зубы может? Десна посмотрите.... Врач не сделал такого предположения?

автор
мама
Екатеринбург

Сделала, но сказала что только типо там какие то ямочки образовались.... они через неделю должны только....
Слюни рекой с 3ех месяцев....
Сегодня настроение у ре лучше конечно..... но переживаю....Сообщение было изменено пользователем 04-06-2009 в 15:02

мама
Екатеринбург

У нас тож слюни рекой были с 3 мес... Первые зубы вылезли за 3 дня до 8 мес...

мама
Курган

Alena85

у нас сейчас тоже самое, лечение назначили такое же (+обтирание спиртом :rtfm: ), на вопрос о диагнозе получила ответ: "Сейчас много инфекций ходит, откуда я знаю что это"

автор
мама
Екатеринбург

Shila

А обтирание спиртом перед сном?

ППЦ какой то.... а не может быть рото-вирусной?Сообщение было изменено пользователем 04-06-2009 в 15:57

мама
Екатеринбург

У меня у сына было что похожее,сначала высокая температура несколько дней ,потом жидкий стул а потом и рвота,у него была ротовирусная инфекция.,

автор
мама
Екатеринбург

tanya78

Вы долго лечились? Чем опасно?

мама
Екатеринбург

на самом деле у детоу часто бывает расстиройсво стула при температуре

ребёнок то на гв?

Shila
+обтирание спиртом

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

будущая мама
Екатеринбург

Алена, не рискуй.. если будет температура будет держаться сегодня, то лучше вызвать скорую. У нас в 6 месяцев аналогичная ситуация была. Оказлась ротовирусная. пипец как нам было плохо. 8 дней лежали в инфекционной. Из симптомов было следующее: температура 39,5, понос и цвет какашек не очень был хороший. Плюс еще сопли кашель

мама
Курган

Alena85
А обтирание спиртом перед сном?

ни надо ни чем обтирать)) это стародавний способ сбивания температуры, который не подходит для малявочек

просто посетитель
Екатеринбург

Alena85
Подскажите что делать?!

Лечиться!!! Спиртом точно не обтирать, температуру сбивать только если выше 38, почитайте, тут полно тем подобных..

просто посетитель
Екатеринбург

Alena85
вас из-за ерунды положат в больницу

из-за ерунды не положат

мама
Екатеринбург

Alena85
3-и дня назад началась температура, 38,1 вчера 39,4 сегодня 37,9 сбиваю Нурофеном, + первые 2 дня Виферон, приходила врачь, ни какого диагноза а таблеток и микстур куча.... все от ОРВИ+алергенные вообщем.... сказала что к нам забежит кто-нибудь в чт. или пт. Вообщем вчера мы сьездили к педиатору в другой район (знакомой) сказала тоже самое приблезительно.... что я делала..... только указания дала если будет насморк то мазь Акситоциновую мазать. Сегодня начался понос.... с обеда....

У нас также было месяца 1,5 назад, 4 зуба одновременно лезло. 5 дней температуру сбивали. А потом через 3-4 дня и зубки появились. Но врач сразу сказала, что зубы и щас такая же ситуация!

автор
мама
Екатеринбург

Nattta
ребёнок то на гв?

Нет на ИВ :(

MARSHA
Плюс еще сопли кашель

А у нас этого нет.... но температура только что мерила 38,6

ksanna

С ума сойти...

мама
Екатеринбург

Alena85
С ума сойти...

Вот так и живем!

автор
мама
Екатеринбург

ksanna
Вот так и живем!

Я за эти 3и дня уже нервно истощена.....
Блин дак что все таки мне сейчас, скорую вызвать? Девочки подскажите!?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки , посаветуйте!!!!!!!!!!!!

мама

я бы вообще на такое внимание не обратила.
мало ли какая заразка как пришла, так и уйдет.

Alena85
а если это не ерунда

то будет все хуже и хуже и тогда точно вызывайте.

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем, я вызвала скорую.... сказали Энтероколит.... воощем не так все плохо, как казалось....
Поругайте меня, я полная дура, мерила температуру в попе, а там на 1 градус выше, вообщем сейчас 37,2 ну эт после Нурофена....

Тема закрыта
Причина:
";