Прокалывание ушей.

автор
мама
Екатеринбург

Друзья подарили дочери золотые серьги, теперь спрашивают: Когда проколите? Хочу посоветоваться. Нам десять месяцев.

Jil
мама
Краснодар

Natashula
Друзья подарили дочери золотые серьги, теперь спрашивают: Когда проколите?

скажите когда сама захочет.

я буду ждать этого. не поймет сейчас чекаво, плакать будет, больно будет козявке. к тому ж - лето не лучшая пора, ушки беречь надо, а мы целыми днями в надувном басике тусим.

просто посетитель
Екатеринбург

Natashula
Друзья подарили дочери золотые серьги, теперь спрашивают: Когда проколите? Хочу посоветоваться. Нам десять месяцев.

"Ну, серьги есть - значит, можно не спешить":) Нашей принчипессе серьги при рождении подарили. Ношу я. Попросит - проколем, будет ходить со своими.

мама
Екатеринбург

Jil
когда сама захочет


моя недавно захотела сережки - я ей объяснила, что для этого будут в ушках дырки прокалывать, как у мамы, показала... Она посидела, подумала и сказала: "не хочу".

просто посетитель
Екатеринбург

Тигрра
моя недавно захотела сережки - я ей объяснила, что для этого будут в ушках дырки прокалывать, как у мамы, показала... Она посидела, подумала и сказала: "не хочу".

У нас было так же.

будущая мама
Екатеринбург

Моя мазель только в восемь лет созрела, до этого отказывалась

мама
Екатеринбург

Jil
плакать будет, больно будет козявке

:=-O: почему? их же не больно прокалывают! мне в 6 лет прокололи, уж не помню, сама ли захотела. пистолетиком делали, я ничего не почувствовала

мама
Екатеринбург

Беляшка
уж не помню

я тоже мног чего не помню, хотя шрамов предостаточно! Мамульки пожалейте своих принцесок
У меня знакомая проколола когда год с небольшим был, изверг ИМХО :)

бабушка
Екатеринбург

У меня тоже был большой соблазн проколоть ушки малышке, но останавливает то, что проблематично обработать такой малявке. Поэтому жду, когда станет постарше.

Luliya
Моя мазель только в восемь лет созрела

Моя старшая в 4 года, процедуру прокалывания перенесла мужественно и обрабатывали без проблем :)

FOR YOU
проблематично обработать такой малявке

а зачем их обрабатывать-то? %) пистолетом колят, ставят стерильные пуссеты, трогать их вообще не рекомендуется. примерно через месяц, когда сформируется канал, можно поменять серьги.
моя подруга косметолог в салоне красоты, стольким малявкам переколола. они маленькие и не понимают ничего, даже не плачут. а вот постарше станут, начнут понимать что к чему, тут и страхи появятся, и слезы... :)

мама
Екатеринбург

voka
я тоже мног чего не помню, хотя шрамов предостаточно!

да я говорю, что не помню, сама ли захотела. а то, что ничего не почувствовала, помню очень отчетливо! я еще спрашивала - ну когда же, ну когда? а уже все проколото, оказывается

света леонидовна
пистолетом колят, ставят стерильные пуссеты, трогать их вообще не рекомендуется. примерно через месяц, когда сформируется канал, можно поменять серьги.

именно так у меня было. пусеты сразу в пистолете, обрабатывать не надо, просто пусеты не снимтаь

Jil
мама
Краснодар

в чем прикол?
создать ему мегабоянище, и после бурного (более или менее обсуждения) взять и удалить первый пост. %)

мама
Екатеринбург

Мне самой прокололи ушы когда мне 6 месяцев было, сама дочке хочу в 1,5 года проколоть!

бабушка
Екатеринбург

света леонидовна
пистолетом колят, ставят стерильные пуссеты, трогать их вообще не рекомендуется. примерно через месяц, когда сформируется канал, можно поменять серьги.

Ха! Вот не знала! А мы тоже пистолетом кололи, но нам велели обрабатывать, но это было 13 лет назад :)

бабушка
Екатеринбург

Jil
в чем прикол?
создать ему мегабоянище, и после бурного (более или менее обсуждения) взять и удалить первый пост.

:dontknow:

мама
Екатеринбург

FOR YOU
А мы тоже пистолетом кололи, но нам велели обрабатывать, но это было 13 лет назад

а мне 17 лет назад прокололи и не надо было))

мама
Екатеринбург

В год прокалывала, обоим дочкам.

Тема закрыта
Причина:
";