Смена часовых поясов!

автор
мама
Екатеринбург

Девченки мы с ребенком на море собрались, ребенку 6 месяцев. Как вши дети перенесли разницу во времени??

мама
Екатеринбург

Ой, мне тоже очень интересно. Присоединюсь к автору, с его позволения к вопросу.
Собираемся в отпуск, ребзю будет 2,1. разница во времени 5 часов (ребенок режимный).
Многие говорят, что дети очень быстро перестраиваются и проблемы могут быть по приезду домой, так сказать в процессе возвращения
в домашнюю жизнь.
Поделитесь мамочки своим опытом, плиз. :)

мама
Екатеринбург

И я постою рядом. У нас будет 3 часа разница)

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Разница - минус 3 часа. Приехали. Устали. Вырубились в 7 по местному. Проснулись в 7 утра по местному. И так и жили - абсолютно без проблем. Но - обратно тяжелее перестроиться.

автор
мама
Екатеринбург

у нас тоже разница три часа будет))

мама
Екатеринбург

смотря куда летите , на восток перестраиваться сложнее, а не в часах дело

мама
Екатеринбург

радуга 72
смотря куда летите , на восток перестраиваться сложнее, а не в часах дело

  • поясните, пожалуйста, что имеете в виду? а если лететь на запад? :botan:
просто посетитель
Екатеринбург

@Натусик@
поясните, пожалуйста, что имеете в виду? а если лететь на запад?

На востоке световой день наступает раньше, чем тот, к которому приспособился наш организьм. Потому - мозги путаются: по личному ощущению "спать пора", а глаза удивляются "ты че, день уже!!!".
На запад - день наступает позже, организьм почему-то это устраивает... все мы немного лежебоки...

мама
Екатеринбург

tes
На востоке световой день наступает раньше, чем тот, к которому приспособился наш организьм. Потому - мозги путаются: по личному ощущению "спать пора", а глаза удивляются "ты че, день уже!!!".
На запад - день наступает позже, организьм почему-то это устраивает... все мы немного лежебоки...

  • спасиба за подробное разъяснение!!!!
Eji
мама
Екатеринбург

tes

А мы на запад летим :dance2: в Москву два часа разница! Я больше переживаю как будет по возвращении сюда

просто посетитель
Екатеринбург

Eji
Я больше переживаю как будет по возвращении сюда

Тяжело. 5-го из турции вернулись - тока-тока в ритм входим:)

мама
Екатеринбург

tes
Тяжело. 5-го из турции вернулись - тока-тока в ритм входим

  • а можна поподробнее? что именно тяжело? как проходит возвращение в домашнюю жизнь у Вас?
    заранее спасибо. :)
просто посетитель
Екатеринбург

@Натусик@

  • а можна поподробнее? что именно тяжело? как проходит возвращение в домашнюю жизнь у Вас?
    заранее спасибо.

Тяжело вставать в садик и на работу:) пытаемся научиться вставать в 7 утра заново:D

мама
Екатеринбург

tes
Тяжело вставать в садик и на работу


  • ну про себя то я знаю, на работу однозначно в лом будет не то что вставать, но и ходить первую неделю.
    а вечером как укладываетесь? тоже позднее получается, чем раньше?
просто посетитель
Екатеринбург

@Натусик@
а вечером как укладываетесь? тоже позднее получается, чем раньше?

Не. Засыпаем - да, позднее. На время убрала дневной сон и стала старательно "уматывать ребенку".

Тема закрыта
Причина:
";