как вы спите с детками

автор
мама
Каменск-Уральский

мы 3 спим на диване ,но доча почему то не может спать спокойно,прямо,постоянно переворачивается поперек ,папа перешол на половую жизнь,мы 2 на диване ,но она всеравно вертится и пинается ,спина на утро болит %)

просто посетитель
Екатеринбург

нормально спим, доча вертится, часто просыпается поперек,но это только в зубные дни,а так совсем хорошо спит, папа с нами, да она и без него уже спать не может,привыкла :)

Jil
мама
Краснодар

у нас два матраса 140 см рядом лежат, как у Макса Фрая почти - спальная комата, всем места хватает :)

мама
Сысерть

Nataffka
она всеравно вертится и пинается ,спина на утро болит

а отдельно спать не пробовали?

автор
мама
Каменск-Уральский

Jil
всем места хватает

везет вам,а мне кажется ,что ей одной уже надо 2х спал.

мама
Екатеринбург

никак не спим, каждый на своем месте в своей комнате

хочу стать мамой
Екатеринбург

дочь спит на своей половине, я на своей, а папа на отдельном диване

мама
Екатеринбург

Nataffka
не может спать спокойно,прямо,постоянно переворачивается поперек

точно как у вас... у нас зубья чтоб их 4 моляра и 2 клыка враз!!! аж выл ночью сегодя, вот вылезут, буду обратно в короватку перекладывать...

мама
Екатеринбург

Nataffka
как вы спите с детками

нормально спим :)
ре складывает на папу ноги, а иногда отползает и спит раскинувшись звездой у нас в ногах
купите кровать пошире и будет вам счастие :)

Аноним 658

Victorya
дочь спит на своей половине, я на своей, а папа на отдельном диване

последствий не боитесь??мужа выселить из кровати %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

бука
последствий не боитесь??мужа выселить из кровати

каких последствий? никто никого не выселял - ему тоже удобней так: все высыпаются.

Аноним 658

Victorya
каких последствий? никто никого не выселял - ему тоже удобней так: все высыпаются.

ну вам виднее! но я с первым когда спала тоже мужа выселила ради его спокойствия, просто начала замечать с его стороны какое то отдаление, со временем, небольшую ревность....поэтому и говорю.. :(

мама
Екатеринбург

Victorya
дочь спит на своей половине, я на своей, а папа на отдельном диване

И мы также, только вместо дочи - сынуля :)

мама
Екатеринбург

вечером засыпаем с титей, потом я перекладываю малыша в его кроватку и спим до следующего кормления, ночью поест и снова спит в своей кроватке, а под утро уж с нами остается после 6 утра, тоже ворочается и в своей кроватке бывает почти поперек разворачивается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

бука
но я с первым когда спала тоже мужа выселила ради его спокойствия, просто начала замечать с его стороны какое то отдаление, со временем, небольшую ревность

я внимательно слежу за этим ;)

Аноним 658

Victorya
я внимательно слежу за этим

я рада за вас, но второго я ни разу с собой спать не ложила

мама
Екатеринбург

Nataffka
папа перешол на половую жизнь

верните папу! он ни в чем не виноват! спите посередине между ними

мама
Екатеринбург

честно пытались спать вместе, но для меня это было сплошное мучение - реашировала на каждый вздох ляли, на каждое движение. Отползала от нее к мужу, в результате мы спали вдвоем на пол-кровати, а на второй половине - детеныш. Папа на шорохи от ре не так реагирует, так что я, покормив, уходила от них на диван. Получался СС отца и дочери . Короче, забили и спим отдельно - деть в кроватке. Но она как-то ттт не особо протестовала, я, чесно говоря, не заметила особой разницы в ее поведении в нашей и своей кровати, которая бы указывала на то, что ей шибко хоцца спать с нами.

автор
мама
Каменск-Уральский

Беляшка
верните папу! он ни в чем не виноват! спите посередине между ними я и так между ними ,а папе там лучше ,он сам сказал

Victorya
последствий не боитесь?? а последствий я тоже не боюсь,т.к сначала я к папе иду ,а потом к доче

самомама
Екатеринбург

у нас кровать 160 см, до 8 месяцев на ней спали:Даша, я, Макс, папа. иногда между стеной и Дашей - кот сосиской.. потом придвинули кроватку с Дашкиной стороны, убрали переднюю стенку и выровняли матрасы - увеличили жилплощадь:) спим совершенно спокойно. Вертятся - ну и пусть вертятся, если мне места мало - могу их подвинуть:) это моя кровать, а они тут гости;) не нравится, что ммама двигает? милости просим по своим кроватям

автор
мама
Каменск-Уральский

котёнок™
это моя кровать, а они тут гости не нравится, что ммама двигает? милости просим по своим кроватям

мама
Екатеринбург

мы с сыном спим вместе, в результате я занимаю маленький участок постели, а сан почти всю муж тоже спит отдельно.
Для того, чтобы в семье были хорошие отношения совсем не обязательно спать вместе. Можно спать вместе, но жить как кошка с собакой и развестись в конце. Наивно думать, что сон в одной постели решает все.

самомама
Екатеринбург

Lusha
Можно спать вместе, но жить как кошка с собакой и развестись в конце. Наивно думать, что сон в одной постели решает все.

точно-точно:)

мама
Екатеринбург

Lusha
Наивно думать, что сон в одной постели решает все.

наивно также полагать, что он не имеет никакого значения...

самомама
Екатеринбург

MaZi
Lusha

Наивно думать, что сон в одной постели решает все.

наивно также полагать, что он не имеет никакого значения...

Наиввно ваще полагать, что все в жизни решает сон. совместный или раздельный%) как с ребенком, так и с мужем.

мама
Екатеринбург

MaZi
наивно также полагать, что он не имеет никакого значения...

ну... например, у нас отношения явно глубже и шире одной постели :P

Тема закрыта
Причина:
";