Где вы покупаете одежду для ваших малышей?

анонимка
автор

Одежду от 6 месяцев и до года например, верхнюю (комбезики, костюмчики, шапочки, пинтеки, варежки) В Екатеринбурге :)Сообщение было изменено пользователем 06-07-2009 в 11:27

мама
Екатеринбург

Sausa
для малышей?

Возраст Вашего малыша?
а какую одежду? Комбезы или шорты/платья?
А еще не мешало бы сообщить про какой город идет речь? ;) Надеюсь Ек-г

мама
Екатеринбург

на Зоологической, 4 (номер дама точно не помню), но на конечной 18 автобуса точно.

просто посетитель
Тюмень

СП

мама
Екатеринбург

Marisska
на Зоологической, 4 (номер дама точно не помню)

Зоологическая 9 :)

мама
Москва

в меге большую часть беру

мама
Екатеринбург

Jee
Зоологическая 9

точно! :)

мама
Екатеринбург

StiX
в меге большую часть беру

тоже. Пристрастились с мужем в последнее время к Нексту. Не рыночные цены конечно, но и для красивой и вполне качественной одежды цены приемлимы, особенно в распродажи приятны. Если покупать мелкие вещи наборчиками вообще не дороже чем отечественное получается.

мама
Екатеринбург

Я домашние вещички-кофточки колготки штанишки носочки беру в Семье или на Зоологической.А на выход в Quelle джинсики,вязанный кардиган,ботиночки.А вообще мне понравились вещи в Мазакее,но там дороговато.

мама
Москва

Jee
Не рыночные цены конечно

на рынке щас кое-что и подороже чем в магазине...%)

мама
Екатеринбург

зоологическая, ДМ, глория джинс

просто посетитель
Екатеринбург

В Меге по большей части :)

Екатеринбург

В Колыбельке на Малышева.

мама
Екатеринбург

Sausa (комбезики, костюмчики, шапочки, пинтеки, варежки)

Мы любим ездить в Дирижабль, там сразу много детских магазинчиков, что нибудь да найдешь. Особенно нравится "ПРИВЕРЕДА", косюмчики вроде бы тонкие. но очень теплые (гуляли в -15 -20 без ветра, а ребенок всегда тепленький, хотя кофт под комбез я много не одеваю:футболка, тонкая водолазка (чтоб закрыть горло) и не сильно толстая кофта).

палтусятина колготки штанишки носочки беру в Семье или на Зоологической

мама
Екатеринбург

по объявлениям или по знакомым ищу, ибо растём как на дрожжах, новое покупать оччень дорого %) труселя всякие на зоологической

Екатеринбург

а на зоологической 9 в каком именно магазине, там их несколько?

мама
Екатеринбург

в интернет магазине 3Утенка, и в Дмитриевском на 2 этаже

Екатеринбург

палтусятина
А вообще мне понравились вещи в Мазакее,


Полностью устраивает качество и дизайн, НО

палтусятина
дороговато.

Я на выход последнее время в Овиессе покупаю вещички.
Шапки мне нравятся в Вашем Малыше, особенно на распродаже

мама
Москва

Любопытна Я
зоологической 9 в каком именно магазине, там их несколько?

магазин"лекс" 3 этаж.

мама
Екатеринбург

На Зоологической на 2 этаже продают топотушки как чешки и к осени будут продаварть сапожки. Магазин называется Опттрейд.

Екатеринбург

Оч нравится ORCHESTRA (жалко что её закрыли в Парк Хаусе не далеко и удобно было) теперь на Бажова приходится ездить, постоянно скидки какие-нибудь по мимо распордаж. Девять + оч нравится одеждой Керри. U.C. OF BENETTON на Гагарина, SANETTA тож на Гагарина много одежды и обуви, АЮ-БЕБИ на Блюхера трусешки, маечки, штанёшки, ковтёшки которые для дома (фирма Аюшки-Баюшки у них есть) ADIDAS на Ленина и в Парк Хаусе костюмчики, кросы, кепки, панамки. Многое из инета фин одежда, мембран. обувь ..... Кое что и в ДМ бывает понравится. NEXT одно время нравился, Gylliver нравится.

Екатеринбург

Mas^ka
АЮ-БЕБИ на Блюхера

накрыля медным тазом

Тема закрыта
Причина:
";