Безмолочная каша Nestle

автор
мама
Екатеринбург

Купила ребенку безмолочную гречневую кашу Nestle, в инструкции написано, что кашу можно разводить молоком или детской смесью. Не пойму, какое молоко имеется ввиду? Коровье? Разве его можно давать малышам? Или подразумевается грудное молоко? Моей дочке 6,5 месяцев. Делала несколько раз кашу на смеси, не ест, выплевывает. Чем же все-таки разводить эту кашу, подскажите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

водой либо грудным молоком

просто посетитель
Екатеринбург

Водой или своим молоком,
моя вот кашу ест только если с фруктовым пюре намешаю или на своем молоке разведу

мама
Екатеринбург

Гречневую не все детки любят.мой тоже не ест.а разводят их либо смесью(как мы),либо грудным молоком,либо детским молоком,но оно помоему с 8 месяцев..попробуйте другую кашу,например с липовым цветом,из серии помогайка тоже нестле

автор
мама
Екатеринбург

AGuts
моя вот кашу ест только если с фруктовым пюре намешаю

Я пока не даю фруктовые пюре. Пока кушаем только овощные. Но думаю с овощным пюре кашу бессмысленно смешивать, т.к. овощи кушаем без особого энтузиазма.

автор
мама
Екатеринбург

Катёночка
попробуйте другую кашу,например с липовым цветом,из серии помогайка тоже нестле

Я что-то такой не видела... А это какая каша? рисовая? Я так понимаю липовый цвет это только добавка к основной каше...

просто посетитель
Екатеринбург

Лимпопо

каша и овощи не совместимы вообще, я просто свой пример привела, но у нас уже давно педприкорм,поэтому,о том как накормить ребенка кашей я уже не думаю давно :)

мама
Екатеринбург

Каша "счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом.без добавления сахара.с бифидобактериями.как раз с 6 месяцев она.у нестле есть куча безмолочных каш,посмотрите.просто реально гречу большинство детей не уважает.

мама
Екатеринбург

мои дети все каши фирмы нестле выплевывали. а вот хайнц за обе щеки
может попробовать другой фирмы
у нестле все с ванилином..

мама
Екатеринбург

А Я С 6 МЕСЯЦЕВ РАЗВОЖУ КОРОВЬЕМ МОЛОКОМ ТЬФУ ТЬФУ ПОКА ДОЧА НЕ ЖАЛУЕТСЯ НАМ СЕЙЧАС 7 МЕСЯЦЕВ :P

просто посетитель
Екатеринбург

06122008
РАЗВОЖУ КОРОВЬЕМ МОЛОКОМ

до года молоко нерекомендуется %)

06122008
НЕ ЖАЛУЕТСЯ НАМ СЕЙЧАС 7 МЕСЯЦЕВ

она еще слишком мала,что б жаловаться и последствия не всегда видны сразу!

мама
Екатеринбург

Liliana
хайнц за обе щеки
может попробовать другой фирмы

Да, я всегда за Хайнц обеими руками, моя тоже ниче кроме них не уважала. Я как-то разводила даже на фруктовых соках кашу, дочке нравилось.

мама
Екатеринбург

есть детское молоко, можно водой или своим. только не взрослыми не коровьим парным

мама
Екатеринбург

Liliana
мои дети все каши фирмы нестле выплевывали. а вот хайнц за обе щеки

а моя наоборот!
Нестле водой развожу

Екатеринбург

Натонька
а моя наоборот!
Нестле водой развожу

дак правильно, там сахар! Я купила, мою не оторвать было. И только после того, как дала в первый раз, я прочитала состав. Пачка полетела в помойку! Вот зарекалась нестле не покупать, нет ведь! Больше вообще на их продукцию смотреть не буду.

Едим Хайнц на смеси.

мама
Екатеринбург

Хайнц,вообще опасен так-то..и не все каши у Нестле с сахаром.на Хайнц была жуткая аллергия,на Нестле ничего и никогда не было,при том что сын аллергик...

просто посетитель
Екатеринбург

Катёночка
Хайнц,вообще опасен так-то.

чем?

Екатеринбург

Катёночка
Хайнц,вообще опасен так-то..

чем?

мама
Екатеринбург

Мы гречневую тоже не оч едим, зато любимая овсянка и "Счастливых снов" Нестле. А развожу смесью.

мама
Москва

Моя очень любит гречневую
Я спецом покупала для первого прикорма безмолочные каши.
Сейчас уже ,конечно, любую едим.
Разводила смесью.
Вернее, 1-2 ложки клала просто в кашу и все :)
Приятного аппетита!
П.С. Автор, попробуйте другую фирму. Просто они, даже гречневая, у разных фирм имеют разный вкус

Тема закрыта
Причина:
";