Сон новорожденных

автор
мама
Екатеринбург

Девочки - подскажите у кого сколько ляльки спят? Нам 10 дней - спим все время - это нормально? Проснемся, покушаем, в туалет сходим и опять спать. У кого как? Напишите

мама
Екатеринбург

ну да, нормально, у нас так и было :)

мама
Екатеринбург

Вам повезло, пользуйтесь ;)

автор
мама
Екатеринбург

А до какого периода они столько спят?

мама
Хмельницкий

Сын так спал до месяца, может чуть больше. Так что радуйтесь и высыпайтесь пока :-)

Екатеринбург

tantra79
А до какого периода они столько спят?

До, 1 - 1,5 мес. Потом время на постепенно сокращается.
это "так должно быть"!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки. А то я уже беспокоится начала, да и муж удивляется. У нас старшему 9 лет уже почти. Так с ним все по другому было, да и забылось уже многое

Екатеринбург

моя спала все время до 14 дней примерно, просыпалась каждые 2 часа на титю, а после - начались газики и стала меньше спать, а потом опять.
главный повод для беспокойства - это вялое сосание, редкое и кол-во пописов меньше 12 в день, если ре активен (насколько это возможно в 10 дн), т.е. сосет хорошо и подолгу, засыпает под титей и посасывает еще во сне, ну и писает не менее 12 раз в день, то все хорошо у вас.

мама
Екатеринбург

Вам повезло, у меня сыну 8 дней, практически все время ест ( примерно через час). а потом еще и бодрствует, лежит, по сторонам смотрит...Может не спать примерно минут 40- 60 между кормлением и сном...

автор
мама
Екатеринбург

Кушаем мы хорошо и писаем точно не меньше 12 раз в день. Даже переедает иногда - срыгивает. Мы с девочками ее в роддоме Бегемотиком прозвали. Налопается и дрыхнет, да еще и улыбается во сне

мама
Екатеринбург

моя в этом возрасте тоже все время спала ,проснется покушать,памперс поменяю и опять спать по18-20часов в сутки спала.

Тема закрыта
Причина:
";