Причины,по которым вы ощущаете депрессию.

мама
Воронеж

Вам посчастливилось родить замечательного,здорового ляльку,а вы грустите? Разве вы не должны быть в восторге? Что случилось?
Давайте разберемся,хорошо?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

нужен вариант еще со днем сурка))

мама
Екатеринбург

а почему нет варианта - гормональные изменения? ;)

Екатеринбург

Ничего из перечисленного меня не угнетало. Я грустила и скучала по работе. Так хотелось "социально значимой жизни", хотелось в люди, в народ. А тут от ребенка никуда не отойти... Сидишь целыми днями одна.

мама
Воронеж

10 вариантов-больше не впихнулось ничего.

просто посетитель
Москва

7 тем за 2 дня,идете на рекорд писучести!

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka
нужен вариант еще со днем сурка

точно. тоже ловила себя на такой мысле.

в разные времена ответила бы по разному.
есйчас ответила про одежду :)

мама
Екатеринбург

мне угнетает отсутствие общения с разными людми помимо мужа и ребенка. а так все ок :)

мама
Воронеж

Интернет мобильный,всегда под рукой. Тариф "трафик", 1 руб.за Мб. А на форуме интересно!

мама
Екатеринбург

а почему можно выбрать только 1 вариант?

Брянск

Юлич +1

мама
Воронеж

Не знаю. Так модераторам хочется.

мама
Екатеринбург

Всего из перечисленных ответов было, все угнетало. Хотя в тот период этого не понимаешь!

мама
Екатеринбург

А я ее не ощущала :P

naf
мама
Екатеринбург

Света прочитала книжку "Дневник памперсов"
Поздравляю :P

Екатеринбург

Меня угнетало отсутствие возможности полноценно работать, простой в карьере, и то что нормальную одежду не куда одеть

мама
Воронеж

Действительно веселая и прикольная. Оптимизма и позитива прибавляет,помогает получить максимум удовольствия от материнства.

Екатеринбург

Zezka
нужен вариант еще со днем сурка))

+мульон,это и угнетало
а также ощущение себя спутником планеты под названием ребенок, но это где то в 3 месяца такое было, еще зима.. и ре в коляске не сидела никак... короче был период, даже темку заводила, а щас то летом чаво грустить? Можно хоть куда гонять с ребенком и в гости, и в парки, и в кафе с подругой, и в зоопарк, и в аквагалерею, короче куча мест!
Короче как тока ощущаю, что день сурка задолбал - сразу же начинаю чё то себе придумывать, какое то развлечение - помогает отлично!!!!!

мама
Екатеринбург

Zezka
нужен вариант еще со днем сурка))

я тож за сурка!

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka
днем сурка))

:dada:

Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Ничего из перечисленного меня не угнетало.

мама
Екатеринбург

А у меня очень мало подруг,поэтому я ощущаю депрессию.Ходила на парафиновые обёртывания,там познакомилась с женщиной.Но она сдесь не бывает,ей некогда.

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Ничего из перечисленного меня не угнетало. Я грустила и скучала по работе. Так хотелось "социально значимой жизни", хотелось в люди, в народ. А тут от ребенка никуда не отойти... Сидишь целыми днями одна.

Обязательно надо было добавить и вариант про работу. Потому что меня угнетало и угнетает до сих пор только это.

мама
Екатеринбург

Avaria
Обязательно надо было добавить и вариант про работу. Потому что меня угнетало и угнетает до сих пор только это.

+1
хотя и с этой проблемой можно бороться :) начала работать дома...тока не высыпаюсь ибо рисую только по ночам %)

Тема закрыта
Причина:
";