Про таз ..

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, когда у вас восстановился размер таза до исходного?? сколько времени на это нужно? а то я всё переживаю, что мой таким и останется ((

Екатеринбург

таким - каким?
у меня восстановился, хотя говорили, что типа таз не сойдется, фигня все это!

автор
мама
Екатеринбург

а через какое время сошелся ??? ни в одну юбку влезть не могу.. размера на 2 увеличился

мама
Екатеринбург

год прошел ни че не сошлось))

мама
Екатеринбург

а я вот не знаю, в тазе ли дело... сначала на меня ничегошеньки не налезало, потом болталось, а теперь в самый раз если дело в тазу ( ) то значит сойдётся ;)

Екатеринбург

автор, вашему ребенку только 2 мес, вы о чем? Подождите у вас гормоны устаканятся, лактация наладится и постепенно все уйдет.

просто посетитель
Тюмень

Modena
год прошел ни че не сошлось))

и у мну

автор
мама
Екатеринбург

ей только в мес, а у меня паника))

мама
Омск

у кого что болит. я так радовалась, когда поправилась во время беременности, и что таз разошелся. причем все говорили, что так и останется. фиг. через месяц после родов все стало как было.

автор
мама
Екатеринбург

Надира , вот бы и у меня так )

Екатеринбург

Альби
ей только в мес, а у меня паника))

мамо, я уже писала вам в соседней теме - ВАМ НАДО УСПОКОИТЬСЯ, слишком много у вас тревог надуманных, наслаждайтесь мамством, а лишние см и кг уйдут обязательно! ;)

автор
мама
Екатеринбург

Дашенька ,да это наверное вообще у меня послеродовая дипрессия

мама
Омск

меняюсь - готова взять килограмм 5

автор
мама
Екатеринбург

Надира ))) с удовольствием отдам

Екатеринбург

Альби
Дашенька ,да это наверное вообще у меня послеродовая дипрессия

наверное! но че то затянулась! щас лето, надо отдыхать, гулять. ходить в гости, к себе приглашать! тока так от депрессии можно спастись! ;)

Nadira
меняюсь - готова взять килограмм 5

у меня, у меня забирай

мама
Екатеринбург

Nadira
что таз разошелся. причем все говорили, что так и останется. фиг. через месяц после родов все стало как было.

также. вес через месяц вернулся на дородовый, а джинсы застегнулись на бедрах месяца через 4 наверно) хотя я надеялась что попа останется пошире так женственнее смотрелось ;)

мама
Омск

Дашенька :)
у меня, у меня забирай

ну еще 3 кг к тем пяти могу в принципе. дальше уж перебор наверное

Екатеринбург

Nadira
ну еще 3 кг к тем пяти могу в принципе

вот они у меня и лишние ;)

мама
Екатеринбург

Альби
Дашенька ,да это наверное вообще у меня послеродовая дипрессия

не исключено, но всё будет хорошо. ;)

мама
Екатеринбург

Так наверное все индивидуально. Я к 3 месяцам малышки была такого же размера и веса, как и до беременности. Ничего специально для этого не делала (в смысле упражнений и диет).

мама
Екатеринбург

Nadira
меняюсь - готова взять килограмм 5

я тоже

Тема закрыта
Причина:
";