Массаж у Ольги Ивановны

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет.Накидайте отзывы о массаже , который делает Ольга Ивановна.Спасибо заранее.

мама
Екатеринбург

подозреваю что в городе не одна Ольга Ивановна, делающая массаж...

мама
Екатеринбург

Мы у нее сейчас делаем. Массаж общий, по желанию можно добавить гимнастикуСообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 11:54

Екатеринбург

ужасно. расстались на третьем сеансе - ребенок заорал как только ее увидел. не ищет контакта с ребенком совсем. мнет-гладит, а что тот орет - ей наплевать.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
не ищет контакта с ребенком совсем

Странно... У нас привык к ней на третьем или четвертом занятии, рассказывала ему стишки... Может мы о разных ОИ говорим
Не понравилось мне то, что курит (но как поняла, курят почти все массажисты :()Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 11:57

автор
мама
Екатеринбург

Вам нравится? Не кажется , что она как то не профисианально мнет , крути и толку от такого массажа 0

Екатеринбург

не помню про стишки. три месяца детю было. помню, что орал ребенок у нее благим матом. вот следующая наша массажистка - это дааа, профессионал с большой буквы! она так чувствует ребенка- даже шанса не дает ему заплакать.

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=48280&iq=0

Здесь много Ольг Ивановных

автор
мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса

Поделитесь контактами

автор
мама
Екатеринбург

Взрослая кошка

Живет на сортировке

мама
Екатеринбург

Мензюша
Вам нравится?

Мы делаем общий, мнёт не меньше чем предыдущие массажисты. Результаты обычно видны через 1-2 неделе после курса.
На счет нравится/не нравится еще не определилась.

мама
Екатеринбург

мы делали у нее массаж в 3 месяца. ребенок не кричал совсем, массажистка с ней разговаривала, читала потешки. я всегда рядом была и наблюдала. массаж у нее считаю вполне профи. и многие ее манипуляции потом встречала в литературе по дет. массажу и дет. гимнастике. результатом остались довольны.

Тема закрыта
Причина:
";