Подскажите кто знает?

Имхо
автор

NESTOGEN с пребиотиками хорошая смесь?

Екатеринбург

насколько мне известно - всё индивидуально, бывает деткам не подходит супер бупер дорогая смесь, а самая простая - отлично, поэтому надо по ребенку смотреть....
Но лучше всего налаживать ГВ конечно же и если есть хоть какая то возможность, то это надо делать.

мама
Екатеринбург

Конфетка
с пребиотиками

пребиотики это уже хорошо ;)

Имхо
автор

Дашенька :)
Но лучше всего налаживать ГВ конечно же и если есть хоть какая то возможность, то это надо делать.

так получилось, что мы с рождения на ИВ :(

oksvan
пребиотики это уже хорошо

:)

мама

Она сладкая, если есть предрасположенность, то может диатез возникнуть, но попробуйте, может вам подойдет

Имхо
автор

Подскажите еще такой вопрос. Нутрилак с пребиотиками лучше чем нестоджен с пребиотиками или между ними нет разницы?

мама
Екатеринбург

Конфетка
Нутрилак с пребиотиками лучше чем нестоджен с пребиотиками

Ну нет плохих и хороших смесей - есть те, которые подходят конкретному ребенку - и не подходят тоже конкретному ребенку.

Конфетка
или между ними нет разницы?

разница есть
что лучше - не скажу

Имхо
автор

kvetek
разница есть
что лучше - не скажу

спасибо, за совет, вы наверное живете по принципу лишбы мне хорошо было, а на остальных наср..ть? А если кто-то кроме меня еще интересуется. Еслибы я знала то наверное не спрашивала разницу. Вопрос вполне серьезный, если вы заметили разницу, которая заключается не только в цене, то озвучте ее, повторяю, это важно, покрайне мере для меня!

мама
Екатеринбург

Конфетка
вы наверное живете по принципу лишбы мне хорошо было, а на остальных наср..ть?

%)
вам советуют, а вы еще и грубости успеваете раздавать, что лучше, вы должны выбрать для себя и своего ребенка, нам вот смесь "Малютка" была хороша, и по цене, и по составу нормальная, и ре подходила

зайдите на их сайты и почитайте различия, у нутрилака есть хороший сайт

Сообщение было изменено пользователем 23-07-2009 в 00:49Сообщение было изменено пользователем 23-07-2009 в 00:50

мама
Екатеринбург

Конфетка
вы наверное живете по принципу лишбы мне хорошо было, а на остальных наср..ть?

Очень интересное умозаключение.
Вот только не могу понять на основании чего вы его сделали?
Разница есть - повторюсь.
Нестожен сложнее разводится.
Нестожен на мой вкус более сладкий, чем нутрилак.
Ребенок у меня ел и то, и другое. Аллергии не было ни на что. Но обе смеси нам не подошли. У ребенка были запоры. Хотя реклама "пребиотиков" обещает, что их не будет.
В итоге - ребенок ел и сейчас ест самый обычный Энфамил без хваленых пребиотиков.
ИТОГ ВСЕХ ЭТИХ РАССУЖДЕНИЙ
ПОВТОРЯЮ:

kvetek
Ну нет плохих и хороших смесей - есть те, которые подходят конкретному ребенку - и не подходят тоже конкретному ребенку.

мама
Екатеринбург

kvetek
что лучше - не скажу

потому как в нашем случае оказалось, что
хрен редьки не слаще (это пословица, уточняю, чтобы никто на свой счет не воспринял и не делал выводов о моей жизненной позиции)Сообщение было изменено пользователем 23-07-2009 в 00:52

мама
Екатеринбург

Дорогой автор! Если бы мне было наср...ь на всех, я бы в час ночи не писала вам уже не знаю в который раз, что не бывает плохих и хороший смесей - есть подходящие и неподходящие. А так-то ВСЕ смеси как минимум прошли сертификацию и безопасны для здоровья детей.

Имхо
автор

kvetek
Разница есть - повторюсь.
Нестожен сложнее разводится.
Нестожен на мой вкус более сладкий, чем нутрилак.
Ребенок у меня ел и то, и другое. Аллергии не было ни на что. Но обе смеси нам не подошли. У ребенка были запоры. Хотя реклама "пребиотиков" обещает, что их не будет.
В итоге - ребенок ел и сейчас ест самый обычный Энфамил без хваленых пребиотиков.
ИТОГ ВСЕХ ЭТИХ РАССУЖДЕНИЙ
ПОВТОРЯЮ:

дак об этом и надо было писать сразу, а то заинтриговали всех и в ответ получили ошибочное умозаключение, которое является всего лишь догадкой судя по вашей цитате. вот и все. Без обид? ;)

Имхо
автор

kvetek
Нестожен сложнее разводится.

всмысле? что для этого обычной воды не достаточно или нужно как минимум полчаса ложкой болтать или в бутылочке трясти?

мама
Екатеринбург

Конфетка
а то заинтриговали всех

????????? кого???????

Конфетка
в ответ получили ошибочное умозаключение

если бы оно было ошибочным - было бы без обид.
Но оно было откровенно хамским.
Спокойной вам ночи и приятных снов!

Имхо
автор

kvetek
если бы оно было ошибочным - было бы без обид.
Но оно было откровенно хамским.
Спокойной вам ночи и приятных снов!

:P и вам того же

мама
Екатеринбург

вот это вы пообщались

Тема закрыта
Причина:
";