Сильно мотаем головой

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем! Уже не знаю что и делать. Ребенок сильно мотает головой. Сначала думали, что только когда спать хочет, может сам себя укачивает, а сегодня только проснулся и вновь за свое. Может просыпался так? Педиатр сказала, что может быть ребенок новое движение выучил и повторяет его. К неврологу бежать???? Может у кого было такое?

просто посетитель
Екатеринбург

Marishka_N
ребенок новое движение выучил

мама
Екатеринбург

мой тоже третий день, мотает, ногами руками дергает и смеется, к неврологу то зачем сразу?

автор
мама
Екатеринбург

mamalev

Так наш уже около месяца. Но он только головой мотает. Может погода на него еще действует как0нибудь?

мама
Екатеринбург

Моя до 8 мес. так мотала головой, ничего страшного в этом нет. Не знаю почему они это делают, видимо нравится. А бежать к неврологу бежать не стоит. САмо пройдет)))

kms
мама
Екатеринбург

так то неврологи спрашивают, мотает ли ре головой, и сколько...видимо показатель чего-то...

мама
Екатеринбург

У нас такое было - сбегали к неврологу. Он сказал, что это навязчивое движение, которое ре сделал и ему понравилось, не акцентировать на нем внимание - само пройдет! И правда- прошло через какое-то время!!! ;)

автор
мама
Екатеринбург

kms неврологи спрашивают

у нас ни разу не спрашивал

мама
Екатеринбург

девочки а если ляль до сих пор голову четко не держит в вертикале нам 3 ровно что делать

мама
Екатеринбург

у нас такое было, на живот часто потом начали класть, нормально

мама
Екатеринбург

а то меня это как то напрягает вдруг неврология :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";