Где гулять? С кем гулять?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Девченки подскажите есть ли такое место в Екатеринбурге где собираются мамы с детками. Гуляют, знакомятся, а то просто очень скучно одной с малышом гулять. Если нету такого места, то давайте знакомится тут и гулять вместре. Я проживаю - р-н Вторчермет.

мама
Екатеринбург

парк Маяковского. Езжу каждый день. На Вторчике есть парк недалеко от поликлиники на Санаторной, там полно мамаш и детская площадка езь

мама
Екатеринбург

Ека.В

привет! я тоже на вторчике! давай вместе гулять ;) мы кстати с одного года рождения )

мама
Екатеринбург

Ека.В

привет нам 5,5 месяцев живу на вторчике гуляю на мухе (возле детской поликлинике) ;) каждый день, если хочешь присоеденяйся, всегда рада пообщаться с мамашкамиСообщение было изменено пользователем 30-07-2009 в 16:15

мама
Екатеринбург

Lelik_m

Всем приветик!Мы живем на химмаше, ищем с кем погулять? Нам 5-й месяц!Сообщение было изменено пользователем 16-05-2010 в 15:18

мама
Екатеринбург

Да много таких мест, где можно гулять с ребенком. Особо большое скопление родителей с детьми в парке Маяковского и дендропарке на Первомайской ;)

Аноним 518

я все-таки офигеваю от женского стадного инстинкта, ещё со школы, когда девочки в туалет парами ходят...
вот уже большие а все равно в табун тянет...

я вот гуляю, меня наоборот все вокруг напрягают... ну вот гуляете вы вдвоем, втроем, у вас ребенок уснул а у тех двух нет и галдят и ваш ребенок просыпается... в чем прикол то?

п.с. берите с собой тетрис и пока ребенок спит - тренируйтесь :botan:

мама
Волгоград

Мерлин
я вот гуляю, меня наоборот все вокруг напрягают... ну вот гуляете вы вдвоем, втроем, у вас ребенок уснул а у тех двух нет и галдят и ваш ребенок просыпается... в чем прикол то?

+++ Или наоборот все спя а моя нет...удобнее мне одной :) . сидишь себе книжечку почитывашь. класс!! а уж когда охото пообщаться и послушать советиков %) иду с подругами гулять. благо все враз нарожали :)

Тема закрыта
Причина:
";