как отражается на ребенке

мама
Екатеринбург

Девочки очень интересно когда востановится цикл и как отразится на ребенке. когда ляле было три месяца у меня кажется начились, но было как то еще не понятно, прошло три месяца и снова начили мазать это нормально или как, и в этот период у меня лялик с титьки не слазит может часами висеть.
У кого как было стоит ли беспокоится и идти ко врачу, я то думала они восстанавливаются только когда заканчиваешь с ГВ.??

мама
Екатеринбург

у меня всё восстановилось с месяца детёнкиного ... пока со сбоями , но тем не менее ... кормимся ...никак не отражается на ГВ...

мама
Екатеринбург

Нам через две недели год, я так рада что до сих пор "ни видно, не слышно" ;)
И титю кушаем все еще

Кошка-Мышка
когда заканчиваешь с ГВ

не всегда

мама
Екатеринбург

у меня востановилось когда ребенку было 1г. и 2 мес. ГВ до сих пор.

мама
Екатеринбург

значит можно к врачу не ходить это пока радует

просто посетитель
Екатеринбург

у меня ровно в 6 мес. :=-O: и на ГВ,ничего,нормально кушаем

мама
Екатеринбург

У меня начались с 5 месяцев регулярно, теперь уже 2 месяца нет (нам почти год), врач сказала что при ГВ цикл может быть какой угодно, потом восстановится, но не факт что будет такой-же как и раньше

мама
Екатеринбург

У меня начались в 2-3 мес (точно не помню), потом через 2 мес прекратились и с где-то с 8 мес менструации стали регулярными... заметила, что в эти дни "висит" на груди. ничего особенного не делаю, даю ему сосать сколько хочет и иногда чай для лактации пью. трудно только один раз было, когда у сына зубы лезли + температура была, а у меня вот такой лактационный криз был...

Тема закрыта
Причина:
";