выбор стульчика для кормления

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, посоветуйте стульчик для кормления.
Я остановилась на двух вариантах: может показаться тсранным, но это стульчик твинни стоимостью примерно 4000 и российский деревянный стульчик, трансформирующийся в парту за 1000. Вот , хочу спросить совета у тех, кто пользуется русским. Что в нем хорошего? что плохого? Мне, в принципе, все нравится, смущает только цена...
Спасибо заранее!

мама
Екатеринбург

у старшего был русский...оч не
онравился...млаему чико купили за 4900 вроде

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
...оч не
онравился...

Вы конечно извинте, но что-то совсем не могу правильно интерпритировать...что вы хотели написать?

мама
Екатеринбург

У нас русский стульчик-трансформер "гномик", очень нравится. Покупали за 2600.

мама
Екатеринбург

Не хочу проводить агитацию, но у нас пег перего и мы в восторге в нем почти с 3 мес. Там есть 3 положения сидя, получсидя, лежа, качалка, 3 уровня высоты, и очень мягкая спинка, отличный на мой взгляд стульчик!!!Ну и цна тоже. :=-O:
Это все зависит от ваших предпочтений и кошелька. Выбирать вам!!! ;)

мама
Екатеринбург

мне очень нарвился наш - Капелловский внем тож есть

Sausa
3 положения сидя, получсидя, лежа, качалка, 3 уровня высоты, и очень мягкая спинка,

а цена значительно ниже ;)

мама
Екатеринбург

:)

Камилла
а цена значительно ниже

а мы за 3500 взяли его, не так уж и дорого!!! :P

мама
Москва

По опыту могу сказать, трансформеры эти бестолковые. Мого места занимают, сложить толком нельзя, и не знаю, может только у меня такие дети, но с 2-2,5 лет едят за общим столом.
Про сами стульчики. У нас был переговский прима-папа, у него действительно СТУЛЬЧИК в 3-х положениях фиксируется, + регулировка высоты, но по-моему у чикковских можно изменить наклон спинки! А это гораздо важнее. Еще у меня переговский чехол за год пришел в негодность, покупала новый.
А Омегу уже не выпускают?


Выпускают!!! Bebe Confort Omega new. Мы такой дарили. Чикко и перега (за исключением переговской новинки) по сравнению с ним фигня полная. Вот тут действительно и чехол отличный, и положение лежа, то есть раскладывается, а не просто меняется положение всего сиденья.Сообщение было изменено пользователем 08-08-2009 в 22:25

мама
Екатеринбург

есть в 9м колесе!!!!!!!!! 1190 стоит!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

сегодня видела в дет мире стульчики симпатичные - по 4000 р (+/-) в ассортименте и дешевле есть. какая то фирма - не помню - в первый раз такую вижу. атокресла еще этой же марки симпатичные и недорогие!\

я тоже долго раздумывала деревянный или мягкий взять - у нас капелла. решила взять мягкий - в нем сидеть удобнее - посадишь дите в него и сидит оно себе играет. может вообще поесть, потом играть и заснуть. в деревянном такое вряд ли возможно - жестко там. под спинку нет поддерживалки. может ли сам ребенок в него залезть? как стол и стул вряд ли будете использовать часто- стульчик я понимаю от парты не отодвигается. тож не оч удобно.
но зато в кризис какая экономия!!!!!!!!!!!!! аж в 4 раза!
у нас у друзей был трансформер - пластиковый только - не сидели в нем оба ребнка - неудобно!
может вам взять ребенка в магаз и посадить его и в тот варинат стула и в другой - посмотреть реакцию ;)

автор
мама
Екатеринбург

RED_PURPLE
может вам взять ребенка в магаз и посадить его и в тот варинат стула и в другой - посмотреть реакцию

хорошая идея! спасибо!

RED_PURPLE
стол и стул вряд ли будете использовать часто- стульчик я понимаю от парты не отодвигается

в том то и дело что отодвигается.... и по отдельности стоят - стул и столик

автор
мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
у старшего был русский...оч не
онравился...млаему чико купили за 4900 вроде

а почему не понравился???

мама
Екатеринбург

няня 4в1, я довольна, ляль не жалуется, даже наоборот :)Сообщение было изменено пользователем 08-08-2009 в 23:18

просто посетитель
Екатеринбург

а у нас был чико очень довольна была, правда у нас не регулировался по высоте, но в 2 года он стал есть за общим столом, так что мы по этому поводу не заморачивались, как раз хочу выставить на продажу в наших объявлениях.

мама
Екатеринбург

MadLenka205
российский деревянный стульчик, трансформирующийся в парту за 1000.

shaluny07

у нас вот такой, как на фотке, живет у бабушки. не нравится: во-первых, потому что нет разделителя между ногами и ребенок в нем крутится, как хочет, перестал только в 1,5 года, но появилась другая проблема - вот эта штука, которая ребенка типа фиксирует, она выше уровня стола и мешает нормально ставить тарелку: на стол - далеко тянуться, прямо на нее - все переворачивается, если ее открывать и придвигать стул к столу, тогда ребенок на нее отвлекается и начинает очень активно ее открывать-закрывать сметая все на своем пути, включая и собственную кашу-суп-сок-молоко.

мама
Тюмень

У нас капелла пьеро делюкс! Покупали за 4900, но мы в Тюмени! Нравится. 5 уровней высоты, 3 уровня наклона спинки, 5точечные ремни, разделитель( между ножек который )на столешнице, что имеет значение если подросший ребенок, то может сам залазить, поднос на столешнице(чтоб помыть, его только надо снять, а не стол непосредственно, он всё таки тяжеловат). Вот только чехол не снимается с сидения, не знаю что будет с ним через некоторое время!

мама
Екатеринбург

Sausa
у нас пег перего

это модель PEG PEREGO TATAMIA?? вы где его покупали и за сколько??? а то я тут смотрю на allmarkets он 10900 стоит %)

мама
Екатеринбург

Стульчики Chicco Polly в Екатеринбурге есть за 6500.

Тема закрыта
Причина:
";