Выбор Кроватки

автор
мама
Екатеринбург

Кто уже пользуется?! на что обратить внимание??? Маятник или качалка??? Дерево или Металл?? Или может вобще люльку??? А еще ведь есть и кроватки-манежи %) Помогите плизз Сообщение было изменено пользователем 09-08-2009 в 00:45

автор

Sagrtka
качалка??? Дерево

автор
мама
Екатеринбург

автор
качалка??? Дерево

а какую именно порекомендуете???

мама
Москва

Только не металл, выглядит она как больничная койка, видела такую..тем более если деть ударится,когда будет вставать, то представляю как больно будет %) У нас деревяная с маятником, тока он нам и не пригодился: спим вместе,а кровать для игрушек стоит когда мелкий был,пыталась укачать, ещё больше истерил от этого маятника..

мама
Москва

вот такая у нас http://www.lisenok.ru/look.php?id=2584 правда,цвет по приятнее)) :)

мама
Москва

У нас деревянная кроватка-качалка со съемными колесиками, два уровня высоты. Но ребенок проспал в ней пару месяцев, теперь спит в обнимку с мамочкой. :)

автор

Sagrtka
а какую именно порекомендуете???

Екатеринбург

Bershka
спим вместе,а кровать для игрушек стоит

H2SO4
ребенок проспал в ней пару месяцев, теперь спит в обнимку с мамочкой

:dada:
поэтому порекомендую люльку на первые 2-3 мес, а кровать - не нужна. ну или купите позже, если будет-таки ребенок спать отдельно.

мама
Екатеринбург

у нас деревянная с маятником, и качалкой можно делать, но спали там до 2-х месяцев, перебралась ко мне, от маятника дочу ваще вырубало. Днем использую как манеж, сидит там играется, ну и спит днем конечно же в кровати. Пожалела только, что с ящиком взяла кровать. Она была из-за него в 2 раза дороже, но мне оказывается проще засунуть под кровать корзину с игрухами, чем выколупыват их из ящика, который причем не такой уж легкий туда-сюда его дергать.

Екатеринбург

Лиса-Алиса
порекомендую люльку на первые 2-3 мес

Ага...ооочень очень удобно....
А если кроватка,то мне бы было удобно внизу с ящиком ...можно складывать игрушки или вещи...
По поводу маятника...то у нас он как то не особо прижился...

Екатеринбург

Лильчик
проще засунуть под кровать корзину с игрухами, чем выколупыват их из ящика, который причем не такой уж легкий туда-сюда его дергать.

он еще и пыль собирает не хуже пылесоса

Екатеринбург

у нас деревянная с маятником (поперечный), малыш свою кроватку любит... к себе в кровать принципиально не ложила, ездили как то в гости на месяц и спал там в кроватке качалке...мне вообще не понравилась такая кроватка...показалось не удобной в плане если вдруг нужно покачать...
а по поводу люльки они маленькие по размеру...потом надо будет ребенка приучать к большому пространству... для них это сложно)))
а по поводу кровать манеж...вообще показалась мне шаткой и не надежной))) хотя если поехать куда нибудь..можно будет прихватить ее с собой :)
так что я за деревяшку))) ее и грызть приятней ;)

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
он еще и пыль собирает не хуже пылесоса

ващееее, чтобы там все помыть, такую работу надо совершить %) мало того что в нем все пыльно так и подним и за ним, короче мужу не говорю про это, иначе убьет, скажет сама такую выбрала, вот и корячься...вот и буду, че делать-то

Екатеринбург

Талюша_82
по поводу люльки они маленькие по размеру...потом надо будет ребенка приучать к большому пространству... для них это сложно)))

по поводу люльки. они маленькие. и малышу проще к ним привыкнуть после маминого животика, и уютнее им в них. малыш подрастет - и уже кроватка не будет для него огромной. а вот крошечному малышу после маминого животика сразу привыкнуть к огромной кроватке - это действительно сложно.

мама
Екатеринбург

Кроватка не принципиально какая, как научите засыпать так и будет засыпать. маятник укачивая-будет укачиваться, на руках так на руках на сисе так на сисе. Это как вам удобно будет укладывать. Лично мне на второй день после РД надоело вставать к кроватке. Взяла лялю к себе так и спим бед не знаем ттт ;)

автор
мама
Екатеринбург

%) Блин сколько людей столько и мнений, поняла одно, что даже если кровать нужна, то ящик точно ненадо чтоб в ней был

Тема закрыта
Причина:
";