Тема уже наверное 1001 ....так ли уж нужен стульчик для кормления ?

мама
Екатеринбург

Amore mio
у нас стульчик на 150% себя оправдывает и выручает

:) :) :) :) :) :) :) :)

мама
Екатеринбург

у нас чико полли, пользуем с 5 мес. но щас нам 1,3 и чет все реже и реже ползуем, сидим на обычном стуле нормально

мама
Екатеринбург

Без стульчика почти нереально. Даже на дачу с собой брали, т.к. без стула за пару дней чуть не свихнулись ;). Да можно хотя бы в икее купить [a url=http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20145059]вот типа такого[/a] , и то лучше, чем ничего...
Навороченные совершенно необязательно, но очень желательно пятиточечные ремни, иначе от ребенка нельзя будет отойти ни на секунду.

Ирин-ка
самые нормальные стульчики ИМХО проверенные десятилетиями

Вот такой точно не надо, у нас со старшей был - тихий ужас %). Да и места он занимает немеряно ))))))).
Сейчас у нас вот такой, в разложенном виде немаленький, но зато складывается очень компактно, можно к примеру в угол за дверь поставить после еды.

мама
Екатеринбург

Стул выручает нас очень, сын за ним кушает, играет, можно посадить его туда и за это время кучу дел переделать :)
У нас икеевский стульчик, занимает очень мало места, стоит на кухне (кухня 4 метра) и стоит он всего 700 руб. Легко разбирается, можно разобрать быстренько, если мешает.
Вот как:Сообщение было изменено пользователем 15-08-2009 в 10:11

хочу стать папой!
Екатеринбург

У нас стульчик современный, складывается по принципу гладильной доски и убирается за любую дверь. Это я к тому, что места не занимает совсем, в перерывах между едой. К тому же он любит сидеть в стуле наблюдать, когда старшие члены семьи за столом, все сидят на одном уровне.
Без стула тяжко.

мама
Екатеринбург

гАлИнА
без стульчика никак...

+1

Екатеринбург

у нас такой же как у Ирин-ка. Простой удобный и у всех моих закомых он же.
Мы тут брлели три дня так после этого едим на коленях чаще, но стулльчик нужен. Пока я еду готовлю, или пока мы с папой едим, доча в енем сидит , сушки или ложку сосет! :)

мама
Екатеринбург

У нас пока стульчика не было, я с сынулей на коленях сама ела, и его прикармливала. Казалось, что все нормуль и ни к чему этот стульчик. А когда муж его купил, я заценила. Как удобно, сколько можно сделать.Сообщение было изменено пользователем 15-08-2009 в 12:23

мама
Екатеринбург

Ирин-ка
мы и в стульчике то усидеть не могем надо чем то завлекать чтоб рот открывал и жевал

ага, также. Я бы без стульчика не смогла. Но еще как вариант в прогулочной коляске кормили. Чтобы колеса каждый раз не мыть моно чехлы надевать. Подружка так и делает. Очень у них мало места в квартире, вот и прогулка играет роль стульчика.

мама
Екатеринбург

Sandrinja
А когда муж его купил, я заценила. Как удобно, сколько можно сделать.

я даже не представляю что моя вытворять будет и как горланить если я ее в комнате оставлю пока ей что-то готовлю. Хотя неск-ко раз открывала ей все шкафы, тогда долго сидит играет, но после этого убирать кухню дольше, чем просто отмыть кашу с пола

мама
Мурманск

а я в ходунках кормлю. Панель снимается и как столик получается.Сообщение было изменено пользователем 15-08-2009 в 14:36

мама
Екатеринбург

мы вообще с 3 мес в нем в полулежачем положении. очекнь выручает когда надо на кухне поработать

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
стульчик существенно снижает трудозотраты по уборке кухни после ребенкиной еды.

и ладно кухни, а то еще и маму надо полностью переодевать. ;)
мы всегда в стульчике питались, потом перевели его в положение маленького столика, потом другой столик купили с маленьким стульчиком, короче, ребенку 2,10 уже, но после каждого ее питания я капитально вытираю и столик, и пол под ним. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

гАлИнА
без стульчика никак...

да можно обойтись и без него.
просто вопрос комфорта и удобства в основном.
например мы сможете обойтись без пылесоса?. в общем да, только энергии больше и времени на уборку тратить будете.
а без стиральной машины? тоже да. жили же без них как-то :) раньше... и без холодильников.....

со стульчиком жизнь легче становится :)

мама
Москва

Мы с 4-х месяцев в стульчике (Чикко Полли), оч удобно, посадила и катаю за собой по всей квартире, даже голову мыть с собой в ванну везу нам 8 месяцев, один никак не может :)
Ну и кушаем в нём, можно хоть ложку в рот запихнуть, а то на руках вертется как веретено %)

Искра
автор

Все убедили меня,что без стульчика никак ...съездили сегодня купили вот такой недорогой (2100р.) ,но вроде удобный. Места много не занимает ,и складывается удобно ! Сообщение было изменено пользователем 16-08-2009 в 02:28

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!! :)

мама
Екатеринбург

nataekb2007
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!! :)

Искра
автор

nataekb2007

Ирин-ка

:pozdr: Спасибки !!!

мама
Екатеринбург

гАлИнА

подскажите, пожалуйста, где купили, я тоже недорогой ищу :)

Екатеринбург

я без стульчика не представяю, как детей кормила бы. да и например пока готовишь-накладываешь еду ребенка зафиксировать. но мои хорошо в стуле сидели.

Искра
автор

Лисёныш

Мы не в Е-бурге живем... :dontknow: в интернет магазине видела такие (цена та же).

Тема закрыта
Причина:
";