про кормежку..

автор
мама
Екатеринбург

вот скажите, хорошо ваши дети прикорм кушают? доча хорошо ела. а сын, блин, плюется.. грушевое пюре ел, а капустой седня все меня уделал.. %)

мама

моя ваще не ела. я както для интереса попыталась покормить...
ну как напихать в закрытый рот?
так и не ела ниче, пока из моей тарелки не стала таскать - что считаю более правильным.

Екатеринбург

нам 11 мес и вот за весь день она съела творожок с кефиром грамм 70, почти целую пачку муу кефира выпила, пару кусочков печеной картошки и 4-5 ложек цветной капусты. и всё

Lapka Crocus speciosus
ну как напихать в закрытый рот?

тоже всегда интересовало, когда рассказывают как кормят детей насильно, зубы разжимают чтоль? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

нормально стала ближе к году есть

мама
Екатеринбург

Не-а не ест практически ничего кроме смеси. Отворачивается,ложку отпихивае,ржет... редко получается уговорить на фруктовую пюреху. А только у меня тащит по чуть чуть,то картошку,то хлеб,то банан. Блин уже 11 месцев,говорят с года их уже на общий стол переводят, а мой походу так и будет смесью питатся до школы %)

мама
Екатеринбург

ест все с удовольствием. улыбается когда проглотит. рот сама открывает, не открывала бы не пихала бы .

Екатеринбург

Хрюничка
вот скажите, хорошо ваши дети прикорм кушают?

еще как! самому даю ложку подержать - так в банку лезет ей и на себя все намазывает, потом ложку уронит - банку тащит к себе, периодически пищит, что мало))) но тут я непреклонна
сами едим, когда спит, а то невозможно видеть эти страждущие взгляды)))

мама
Екатеринбург

Дашенька :)
нам 11 мес и вот за весь день она съела творожок с кефиром грамм 70, почти целую пачку муу кефира выпила, пару кусочков печеной картошки и 4-5 ложек цветной капусты. и всё

везет вам, Дашечка))
а вот моя Дашечка, вчера за весь день только огурца немного погрызла и усё...(((

Тема закрыта
Причина:
";