Оливье и ГВ :)

автор
мама
Екатеринбург

Обожаю оливье, но есть боюсь, стоит в холодильнике, слюни до пола :) сегодня праздник кто нибудь ел, можно попробовать?
Доче 2 мес, в принципе ем все :) кроме грецких орехов и зеленых яблок, среагировали...

хочу стать мамой
Екатеринбург

я уже ела понемногу

автор
мама
Екатеринбург

Victorya
я уже ела понемногу

и как? :)

мама
Екатеринбург

я вообще подобными вопросами не озадачивалась)))) ела все, что хотела и во время беременности и после нее ;)

Екатеринбург

я помню до трех месяцев сидела на строжайшей диете.Что-то съем-ВСЕ!!!!!!Сразу болит живот у ляли!!!Если с животом в порядке-кушайте не здоровье!!!оливье-это вкусно! :)

мама
Екатеринбург

Женечечка
до трех месяцев

Женечечка
Сразу болит живот у ляли

так у ляль в принципе до 3-х месяцев болит живот...хоть ешь-хоть не ешь ;) у них в это время формируется жкт.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нормально все. с месяца начинала запретные продукты по чуть-чуть есть. реакция только на яйца была и кефир

Екатеринбург

Яблоко

Ой не у всех!!У меня сестра(ребенку 2 месяца)Ест ВСЕ!!!!!ляльке хоть бы что!!! првезло) :P

мама
Екатеринбург

Женечечка
Ест ВСЕ!!!!!ляльке хоть бы что!!! првезло)

так мне тоже повезло...када у малыша месяца в 3-4 животик день болел, я узнала, что оказывается у некоторых "это" по три месяца продолжается....

мама
Екатеринбург

я да месяца сидела на диете, а потом стала есть все, что захочу, реакция только на яйца :)

Екатеринбург

Яблоко

а мне не повезло :( до 5 месяцев маялись.Думала свихнусь %)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за ответы :) мы нормально, только вот с орехов ужс че было :(

мама
Екатеринбург

Яблоко
я вообще подобными вопросами не озадачивалась)))) ела все, что хотела и во время беременности и после нее


А живот болел у ребенка независимо от еды. Две недели честно на диете строгой торчала, потом пробовала "вредности", реакция одна и та же в одно и то же время.... потом живот сам перестал болеть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоко
по три месяца продолжается....

Женечечка
а мне не повезло до 5 месяцев маялись.Думала свихнусь

:dada: и я, до 5 мес. ела только творог, чай с молоком, бутик с маслом и сыром, зато была 46 кг, а теперь , начала ЖРАТЬ всё подрят и на те + 9 кг

Екатеринбург

Фион@

И я начала тоже жрать))) %) тоже поправилась жуть

мама
Екатеринбург

Конечно пробуйте! Только я бы посоветовала зел. горошком не увлекаться, а то газики вдруг. У меня когда доче 1 месяц был, так я уже на "каше" всё ела, и всё было хорошо, ттт. Удачи! ;)

автор
мама
Екатеринбург

съела...отпишусь потом че и как

надоть ФАК создать. и ссылки на темы "гв и красная икра", "... и чёрная икра", "... и арбуз"

мама
Екатеринбург

Я все ем, кроме консервантов-химии, а в эту категорию майонез попадает. Все салаты ем со сметаной. Уже привыкла))) за последние 5 лет 1 месяц была не беременная-не кормящая))))

мама
Екатеринбург

А мне кажется лучше не жирной сметаной заменить майонез, или добавить в сметану чуть-чуть майонеза.

майонез можно самим сделать

мама
Екатеринбург

S-Ulia
майонез можно самим сделать

угу, я один раз пробовала самодельный - вкусно! но я его не настолько люблю, по мне и со сметаной неплохо)

мама
Москва

меня как привезли из род-дома, я слопала тарелку...ну не смогла удержаться, особенно после столовой))) и ничего, все хорошо. и сейчас ем все что хочу только в меру, никаких проблем, ттт:)

мама
Екатеринбург

а почему нельзя то???? если ваш желудок это отлтчно воспринимает почему нет..тем более кроме майонеза (его впоне на сметану можно заменить) я не вижу ничего там ужасного...овощи ведь

Тема закрыта
Причина:
";