Кто пользуется Автокресло Lucky Baby Kids Pro

автор
мама
Екатеринбург

Вот такое http://www.safekids.ru/?page=shop/flypage&product_id=95&category_id=6b24ad5f2b789d9cbb2c77eb3ecca511& меня смущает производитель и цена (слишком дешево) или может расскажите про автокресла, которые регулируются в несколько положений? Сразу скажу что бюджет до 5000 рублей.

мама
Екатеринбург

у подружки такое, вообще не жалуется, всем довольна :)

мама
Екатеринбург

у нас такое, мелочь его очень любит)))

мама
Екатеринбург

Lucky Baby мы пользуемся таким уже полгода.
Претензий нет, сначала цена и производитель тоже смущали. Съездили посмотрели другие кресла - одно и тоже

мама
Екатеринбург

у нас тоже лаки беби покупали на коре за 4500 ( одно из самых дорогих ), сыну нравится сам туда лезет и спит там хорошо. тоже долго выбирали, довольны.

мама
Екатеринбург

У нас люлька от этой фирмы... Довольна как мамонт... Дешево и сердито... Легкая (но не очень, чтобы можно было заподозрить в низком качестве), материал качественный, крепления надежные, ремни, крепящие малыша хорошо держат... и цена.... 2000 руб... Да и малышу очень нравится, почитала тут как не хотят сидеть некоторые... Мы ее как переноску носим... Кстати при расшифровке штрих-кода страна-Швейцария... ;) Смотрели люльки более дорогие и тоже установка была- "не Китай", но устроила только эта... ;)

мама
Каменск-Уральский

natawonok
у нас тоже лаки беби покупали на коре за 4500 ( одно из самых дорогих ),

+1, брали сразу побольше(от 9 до18), сыну нравится, сначала возили головой вперёд, теперь развернули, не вижу смысла смотреть что то более дорогое...

мама
Екатеринбург

ну я в первую очередь смарела краш-тесты на автокресла. лаки бэйби как-то видимо их не проходит. до 5 тыров можно найти чтото более достойное имхо.

мама
Екатеринбург

Zezka
. лаки бэйби как-то видимо их не проходит.

Они проходили краш-тесты и соответствуют стандартам европейским - точнее не напишу, изучила в свое время вопрос и успокоилась.
А по теме - муж купил Лаки бэби 0-25 кг пока я в роддоме была. Возможно, если бы со мной покупал, купили бы другое (в плане по возрасту, не такое универсальное). Но пока устраивает и это, мы пока ездим головой вперед и со вставкой для мелких. Как будет дальше - не знаю. Принцип работы/крепления кресла абсолютно такой же, как и у более дорогих моделей. Если бюджет небольшой - очень даже вариант.Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 15:14

мама
Екатеринбург

Эрисс
Е44 там написано? что стоит на допуске? врядли эт оесть на них

ЕСЕ R44/03 Universal. :P
И свое ИМХО вдогонку: не верю я краш-тестам по-любому это "выкачка" денег с производителя, что в свою очередь закладывается в цену... ;)

мама
Екатеринбург

Эрисс
в этой катерии

Собственно, минус этой категории в том, что влезет ли туда ребенок, достигший 25 кг или нет? Меня это вообще не волнует, не влезет - другое купим. А для малышей там предусмотрена вставка дополнительная, вполне удобная; 4 уровня лежать-сидеть. Вот и получается широкая категория. К ремням пока претензий нет, держат хорошо и плотно, всё регулируется.
По поводу аварий: оно такое же, как и все остальные. Если авария всмятку - ничто не поможет, хоть бентлей обзовите кресло. А если небольшая, то любое кресло спасет от вылетания и разбивания малыша. Для чего по большому счету оно и создано. Прочность материалов? Пластик может быть чуть дороже и чуть дешевле, треснет любой (или не треснет - тоже любой). На безопасность это влияет мало.
У нашего ECE R44/04.

Okv7
не верю я краш-тестам по-любому это "выкачка" денег с производителя, что в свою очередь закладывается в цену...

В большинстве случаев не лишено смысла)Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 18:04

мама
Екатеринбург

Эрисс
ок, тогда читайте что написано в наших журналах для водителей,

где?Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 18:07

мама
Екатеринбург

Зачитала. Но если внимательно посмотреть - не так уж всё и плохо (по таблице). А по поводу красного параметра - специально взяла инструкцию к своему креслу (другая модель). Так вот тот самый косяк с пристегиванием нештатным ремнем в данной возрастной категории (22 кг) в моей модели "исправлен", пристегивание идет штатным ремнем, а не внутренними (как во втором "хорошем" исследуемом кресле).
Так что давайте обсуждать конкретные модели. Чтобы уж наверняка. Автор спрашивает, кстати, тоже не про модель Бимбо (как в обзоре).Сообщение было изменено пользователем 23-08-2009 в 19:23

мама
Екатеринбург

Tatosha
Lucky Baby мы пользуемся таким уже полгода.
Претензий нет, сначала цена и производитель тоже смущали. Съездили посмотрели другие кресла - одно и тоже

присоединяюсь :) пользуемся таким креслом с 6 месяцев. Изначально ехали покупать другое кресло, более известной марки и более высокой цены но в сравнении понравилось именно это.

мама
Екатеринбург

Эрисс
Е44 там написано?

есть, и на автолюльке этой фирмы такой знак был и на кресле есть

мама
Екатеринбург

Okv7
И свое ИМХО вдогонку: не верю я краш-тестам по-любому это "выкачка" денег с производителя, что в свою очередь закладывается в цену...

  • 1000000000
автор
мама
Екатеринбург

а теперь все кто такое пользует расскажите где его пощупать поглядеть купить? сдавайте явки пароли))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Ch Irina
а теперь все кто такое пользует расскажите где его пощупать поглядеть купить? сдавайте явки пароли))))))))))))))

http://www.eka-deti.ru/shop/

мама
Екатеринбург

Мы в КОРе покупали. На оптовом складе.

Тема закрыта
Причина:
";