ночной сон

автор
мама
Санкт-Петербург

мамочки подскажите, моей малышке 6.5мес. каждую ночь просыпается и просит есть,правда бывают периоды когда спит хорошо, как отучить просыпаться ночью
а во сколько они должны спать ложиться?

Екатеринбург

Запомните одну вещь!Ребенок ничего никому не должен! :) Хочет есть-кормите!Не спит ну и пусть не спит :) Все потом наладится само!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ole4ka-mama
как отучить просыпаться ночью

никак. мы в год просыпаемся еще

ole4ka-mama
а во сколько они должны спать ложиться?

как захотят. одно время в 2 ночи взяла моду ложиться, вот тогда начали переносить сон на более раннее время - будила с вечернего сна раньше

Екатеринбург

в этом возрасте поведение вашей малышки вполне нормальное, почти все дети в этом возрасте ночью просят титю, а вот ваше желание

ole4ka-mama
отучить просыпаться ночью

более чем странно, крохе то всего полгода %)

ole4ka-mama
а во сколько они должны спать ложиться?

они - это дети? кто во сколько, у каждого ре свой режим, но примерно в 21-00-22-00

мама
Новосибирск

ole4ka-mama
как отучить просыпаться ночью

мне кажется тут ни как не отучишь. :( Ну что же ему делать если ням-ням хочет))))) А все детки по разному перестают есть ночью. У меня в 5 мес. перестала, а у подруги 1,3 года - до сих пор 2 раза за ночь йогурт пьют.

просто посетитель
Екатеринбург

%)

ole4ka-mama
моей малышке 6.5мес.

ole4ka-mama
каждую ночь просыпается и просит есть

это совершенно нормальное поведение,темболее зубной период

Jil
мама
Краснодар

моей Саше 1.3, после года все стало только хуже..... думаю вот отучать уже от груди и перекладывать в свою кроватку, надеюсь что станет спать лучше

мама
Екатеринбург

а мы уже вторую ночь спим отлично тьфу тьфу
раньше вставали и кушали

Екатеринбург

у меня старший в 9 мес САМ перестал просыпаться, младший в 1год и 7 мес, просыпается значит есть хочет %) , вы видели где-нибудь школьника который просыпался ночью поесть, нет! вот и ваш не будет! всему свое время :)

автор
мама
Санкт-Петербург

я просто переживаю еще из-за того что нам педиатр сказал что мы много весим 9400, вес при рождении 4100, или это ничего страшного

просто посетитель
Екатеринбург

ole4ka-mama
я просто переживаю еще из-за того что нам педиатр сказал что мы много весим 9400

%) мы в 6 месяцев были 9700,при том , что родились 3750Сообщение было изменено пользователем 24-08-2009 в 14:28

Екатеринбург

ole4ka-mama

ой а мы 11 весим нам сегодня 6 месяцев ;) и наша педиатр ничего не говорит! Сообщение было изменено пользователем 24-08-2009 в 14:30

Екатеринбург

ole4ka-mama
нам педиатр сказал что мы много весим 9400,

много!? это при том что

ole4ka-mama
вес при рождении 4100

%) %) %)
нормальный у вас вес, педиатру надо вас в "коридор" загнать, а ваш ре - индивидуальность! помните об этом , кормление по требованию грудью не предполагает перекорма или не докорма!

Екатеринбург

Ребенок может просыпаься не только для того, чтобы покушать. У детей сон поверхностный. А когда ребенок ночью просыпается по какой-то причине, то он еще может хотеть маму, чтобы успокоиться, ощутить мамино тепло, и дальше спать :)

Екатеринбург

Женечечка
а мы 11 весим нам сегодня 6 месяцев

Здоровячок!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Женечечка
ой а мы 11 весим нам сегодня 6 месяцев

:=-O: пухлячок, фото в студию :clap:

Екатеринбург

без проблем

просто посетитель
Екатеринбург

Женечечка
без проблем

ай,какой здоровичок :love:

Екатеринбург

AGuts

:) ;)

автор
мама
Санкт-Петербург

какая прелесть у вас)))
а вот моя малышкаСообщение было изменено пользователем 24-08-2009 в 14:52

Екатеринбург

ole4ka-mama

хорошая пухленькая девочка! :)

Екатеринбург

Ну да!тоже пухляша! ;) Хорошенькая девчушка :)

Екатеринбург

ole4ka-mama
а во сколько они должны спать ложиться?

мы вот ложимся обычно в 21-30--22-00. но можем и в 00-00 уснуть. энто у нас по настроению.

Женечечка
как отучить просыпаться ночью

у меня сама перестала ночью просыпаться в 4 мес. так и живём. :)

Екатеринбург

Косиножк@

Повезло Вам!Мы вот ночью плохо спим %)

мама
Екатеринбург

Я спрашивала у нашего участкового невролога про ночные просыпания у деток, она мне ответила, что до 2-х лет - это норма.

мама
Екатеринбург

Женечечка

ole4ka-mama

такие пухлики слаааадкие :love:
было время, парилась за маленькие прибавки в весе. а теперь беру свою дочу на ручки и понимаю, что носить стройняшку куда проще :)

Тема закрыта
Причина:
";