взволнованный ляль

Аноним 736
автор

Девочки, у кого нибудь такое было?
Старшему сыну сегодня 12 стукнуло. Младшему 3 месяца, Т.к меньшой маленький, решили гостей домой не приглашать. а отметить тихо. по семейному в кафе. Сходили. вел себя там нормально маленький. изумленно смотрел на фонари. Были там недолго, около 30 минут, потом прогулялись по улице в кенгуру, он его правда не очень почему-то любит. Приехали домой, ляль вроде и не капризничает, но весь вечер вел себя очень возбужденно. громко чего-то там агукал. подпевал папе, еле спать уложили, титю сосал, а взгляд -огнем горит. Чего -то я переживаю. В общественном месте мы не первый раз, были уже два раза в Меге. Там и народу много и шумно, после тех посещений ничего необычного не было. а Сегодня - во такое..

Екатеринбург

Взрослеет! :)

мама
Екатеринбург

может что то не понравилось, ну или просто настроение поменялось , у них маленьких не поймешь ведь....

Екатеринбург

аноним

а что вы хотите! радуйтесь, что малыш развивается хорошо!
моя тоже рано агукала и высказывала вполне естественные эмоции
она очень любит деток, особенно любила, когда была малипуськой до годика -как -то мы ездили на вокзал, встречать мою сестренку (ей тогда 11 лет было), так моя доча (ей 2,5 месяца тогда было) как давай с ней разговаривать, гулила и агукала, смотрела прямо в глаза
я только радовалась

мама
Москва

ну впечатлений много у ребенка, переваривает

мама
Екатеринбург

аноним
Сегодня - во такое..

что-то сильно зацепило, наверное, ляля. ;) растёт малыш....

мама
Екатеринбург

аноним
аноним

3 месяца и в кенгуру???

автор
мама

Zebr-r-ra 3 месяца и в кенгуру???

а разве рано? и носили мы его поддерживал папа. не на весу
может, впарвду с кенгурушкой связано? дома на руках у папы не захотел лежать, первый раз такое.Сообщение было изменено пользователем 26-08-2009 в 00:00

мама
Екатеринбург

StiX
ну впечатлений много у ребенка, переваривает

+... раньше он меньше понимал...а сейчас и видит дальше и соображаетбольше с каждым днем)))

Галина1
а разве рано?

а разве вообще нужно?

автор
мама

*Andy* а разве вообще нужно?

ну не знаю, с ним честно говоря не очень удобно, нь руки опять же обе свободные, нам его подруга подарила, сказала, что они из него не вылазили, но сыну чего-то он не нравится

аноним
прогулялись по улице в кенгуру

лицом наружу?

хочу стать папой!
Екатеринбург

S-Ulia

и вися на промежности, конечно

Екатеринбург

Так то да, уж лучше в слинге, наверное.

Ante
и вися на промежности, конечно

ну это понятно. в кенге можно и лицом к маме носить, потому и вопрос

мама
Екатеринбург

У нас так же было. Мы в гости ходили к подруге, сыну её было 7 месяцев, нашей малышке 4 месяца. Мы там долго были и жарко в квартире. Может новая обстановка, может жара, новые люди, впечатление. Короче, мы когда домой вернулись, доча много и долго всего произносила, всякие звуки, слоги, а потом сильно плакала, уже перед сном. На следующий день всё нормально уже было. Деточки чувствительные, кто-то менее, кто-то более.

мама
Екатеринбург

Мечтательница)
Так то да, уж лучше в слинге, наверное.

+...слинг сейчас а потом слинг -рюкзак или май-слинг когда чуток подрастете ....
нельзя в кенгуру долго ходить ....

Тема закрыта
Причина:
";