Мамочки!!Помогите советом!!!

автор
мама
Уфа

дело состоит в следующем: деть (4 месяца 10 дней) уже 3 дня очень сильно плачет,прямо сердце разрывается :( .Температуры нет,живот болеть не может,это я уже исключила,постоянно всё тащит в рот. Понять опухли ли десны не могу, т.к. не дает смотреть,в поликлинику пойти не могу-температуры нет-принимать у нас не будут. Подскажите что это может быть,или я просто сойду с ума %)

мама
Екатеринбург

зубы, не?

Екатеринбург

К невропатологу сходите. Что значит, температуры нет и не примут. Надо и все! А живот почему так категорично исключили?

мама
Каменск-Уральский

Зубы, что же еще? все признаки на лицо:

irishka 88
постоянно всё тащит в рот

irishka 88
Понять опухли ли десны не могу, т.к. не дает

irishka 88
Температуры нет

а вот с этим повезло.
Калгель вам в помощь!..ну и терпения

мама
Екатеринбург

врача вызвать

irishka 88
Понять опухли ли десны не могу, т.к. не дает смотреть,

irishka 88
деть (4 месяца 10 дней)

одной рукой держим второй щупаем займет несколько секунд, а вообще они же потихоньку лезть начинают вы сейчас и не поймете не чего, а вообще ребенка обязательно надо показать врачу

мама
Екатеринбург

irishka 88
в поликлинику пойти не могу-температуры нет-принимать у нас не будут.

вам 4 месяца!!!!!!!! что значит не будут %) идите просто в прием со здоровыми детьми и все подробности педиатору!!!!

irishka 88
уже 3 дня очень сильно плачет,прямо сердце разрывается

когда плачет? может - прививки ставили какие?

автор
мама
Уфа

живот исключила потому что когда он у нас болит,мы плачем не так,вобще он мягкий и эспумизан пробовала давать(обычно помогает)

мама
Екатеринбург

О.П.
Что значит, температуры нет и не примут.

плюсуюсь,
не надо все на зубы гнать, по собственному опыту грю, сначала убедитесь что действительно у него не чего другого не болит

мама
Екатеринбург

irishka 88
в поликлинику пойти не могу-температуры нет-принимать у нас не будут

мамочка, Вы преувеличиваете - малышу всего 4 мес, примут без вопросов. Другое дело может на дом не поедут. Я тут со своим 3 летним ходила в поликлинику с его одной соплей и двумя покашливаниями за день - просто мне больничный был нужен - ну без проблем ведь и приняли и больничный дали

а по теме - думаю что у детя зуб лезет

автор
мама
Уфа

прививку ставили акдс неделю назад,перенесла хорошо,не примут потому что пытались вызывать на дом,спросили какая температура ,а если нет,то и врача не пришлют,у них и так работы полно

хочу стать папой!

*Andy*
вполиклинику пойти не могу-температуры нет-принимать у нас не будут.

Это на дом не выезжают, если температуры нет, а в поликлинике примут, даже если вы от "нефиг делать" пришли. Обязательно сходите. А вдруг не зубы? А кушает как? Как стул?

автор
мама
Уфа

дело еще в том,что наш педиатр в отпуске,а вместо нее старая грымза,которой на всё наплевать

мама
Екатеринбург

Ирин-ка
не надо все на зубы гнать

у ребенка помимо зубов куча других частей тела и органов!!! %)

irishka 88
не примут потому что пытались вызывать на дом

сходите сами ... поди не пять килОметров зимой босиком по снегу...

Екатеринбург

Идите сами, не вызывайте. Для начала к педиатру. Но я бы еще к невропатологу сходила, может исследуют на предмет ВЧД. При нем ревут будь здоров!!!

автор
мама
Уфа

кушает меньше чем обычно,соску прикусывает,стул нормальный

мама
Екатеринбург

irishka 88
дело еще в том,что наш педиатр в отпуске,а вместо нее старая грымза,которой на всё наплевать

платно куданить сходите... не должен здоровый ребенок :

irishka 88
3 дня очень сильно плачет

автор
мама
Уфа

по неврологии у нас всё в порядке,такого поведения никогда не было

мама
Екатеринбург

irishka 88
по неврологии у нас всё в порядке,такого поведения никогда не было

вам 4 месяца! ...в 14 лет можно сказать "у нас никогда не было"

автор
мама
Уфа

спасибо вам большое за ответы,утром посмотрю на поведение и если что не так побегу в больницу

Екатеринбург

Удачи! Чтоб все было хорошо!!! ;)

мама
Екатеринбург

irishka 88
спасибо вам большое за ответы,утром посмотрю на поведение и если что не так побегу в больницу

не болейте;)))

автор
мама
Уфа

а вобще зубы сколько дней могут прорезываться(если это они %) )?

мама
Москва

могут за два дня вылезти, а могут и несколько месяцев толкаться периодически.
Тут как повезет

мама
Екатеринбург

irishka 88
а вобще зубы сколько дней могут прорезываться(если это они )?

нижние У НАС быстро прорезались, ночью перед тем как прорезались повисел на тите каждый час. Днем зубы обнаружила . А вот верхние больше месяца набухшие были а толку. Прорезались через 1,5 месяца после того как набухли. Это всё индивидуально. у каждого по разному.

Тема закрыта
Причина:
";