качели электронные

автор
мама
Екатеринбург

подумываю купить качели..но вот не совсем уверена..стоит ли...понимаю-что все индивидуально..но интересно-как детки вообще себя ведут....моя перешница-2 месяца- уже лежать то не желает..все на ручках надо..или чтоб мама рядом была чтоб разглядывать все можно было..я конечно не отказываю ей еще слинг выручает..но весь день в нем тож не протаскаешь..спина не казенная....но мне кажется что качелька может и дочь развлечь и мне какое то время на домашние дела освободить...

мама
Екатеринбург

ненадолго может помочь...)) нам минут на 15 в день помогает))

мама
Екатеринбург

у нас были, правда мы тоже с рук не слазили, но все же сидели там а особенно потом после 6 м понравилось, мы там и кушали. где то месяцев до 10 пользовались...щас отдали двоюродной сестренке. кстати покупали с рук, но как новые, а цена 2400так что ни скока не жалею.

мама
Екатеринбург

моя не стала в ней сидеть. 3-5 минут в расчет не беру

мама
Екатеринбург

меня качели очень выручали: из стороны в сторону качает, музыка играет, рыбки над головой кружаться, фонарики мигают - доча довольна. так было до тех пор, пока прямо в них переворачиваться не начала %)

мама
Москва

у нас грако, ну ничего так!!!! но места мало дома и щасс буду продавать

мама
Екатеринбург

natawonok
мы там и кушали

А какие именно у вас были?

мама
Хабаровск

меня мои грако очень выручали когда надо было прибраться и приготовить (моя, почему-то, тоже очень руки любила)))), до активного ползания. потом мы в них кушали. иногда даже засыпали:)))) ни разу не пожалела о покупке.

мама
Екатеринбург

trap
иногда даже засыпали

а я все мечтала об этом, но видать вариант не для нашей егозы

Тема закрыта
Причина:
";