Млекоин или Лактавит?

автор
мама
Екатеринбург

Какой лучше???? А то хочу попробовать и не знаю...Подскажите, если кто пил :)

мама
Санкт-Петербург

И то и другое пила - фигня все, лучше чаще к груди прикладывайте, через 3 дня молоком зальетесь, удачи

Екатеринбург

А мне лактавит помог. А млекоин нет.

мама
Екатеринбург

и то и другое пила, все помогало...

мама
Екатеринбург

А и млекоин, и лактовит...Не помогали вообще никак

мама
Екатеринбург

Lenys&ka

однохренственно - ни то ни другое не помогло

Герда
чаще к груди прикладывайте, через 3 дня молоком зальетесь,

не залились :(

автор
мама
Екатеринбург

дааааа :j_0013:

мама
Екатеринбург

\~Лиса\~
не залились

значит его стало просто достаточно!

мама
Екатеринбург

Герда
лучше чаще к груди прикладывайте, через 3 дня молоком зальетесь

Неа, один фиг

Аноним 787

Герда
фигня все

Помогало только прикладывать каждый час с 3 ночи до 7 утра и днем чаще

Екатеринбург

Результат сразу (1-3 дня) не получите. Нужно пропить курсом. Я пила сначала Лактавит, потом Млекоин. Ещё мне помогали хипповские чаи, но не в пакетах, а в гранулах, помогает и просто горячее питьё (чай, бульон)!!!! Попробуйте тёплый душ. И, конечно, безотказно действует частое прикладывание!!!!! Боритесь за молочко, не пожалеете!!!!! УДАЧИ!!!! Для поддержки пишите в личку, я сама боролась и борюсь до сих пор за ГВ!!!!

Екатеринбург

Да, ночью кормите!!!! Честно-честно!!!! :)

автор
мама
Екатеринбург

Ночью, кушаем 2 раза, титю плохо стали днем брать... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне лактавит помог больше, сразу молока больше стало. а больше всего помогло сцеживание по ночам

мама
Екатеринбург

А как раньше по режиму кормили и молока хватало? :=-O:

будущая мама
Екатеринбург

Я пью и то, и другое, и ещё чаи в пакетиках, и ночью кормимся ч/з 1.5-2 часа... а днем всё-равно кажется мало молока - кушаем иногда из двух титей сразу...

Екатеринбург

А вот мне помог мёд с маточным молочком из тенториума!!! Хотя я уже отчаялась, начала даже смесью докармиливать - молока было оч мало, + частые прикладывания ( каждый час, а то и чаще) Через 3 дня всё наладилось, молоко полилось. Мёд с мат.молочком пить продолжаю до сих пор. Теперь только ГВ

мама
Екатеринбург

И то и другое пила, особо не помогало. А вот смесь МД Мил Мама помагает мне. Пью вместо 2 ложек (так написано на банке) по 3 ложки, эффект моментальный - молока стало больше и по грудям это сразу заметно стало (полненькие такие ).

Тема закрыта
Причина:
";