помогите с выбором

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, дорогие, подскажите какое автокресло лучше купить для лялика после люльки :botan: мы весим почти 10 кг, 8 месяцев, я уже прям замучилась, не знаю какой лучше весовой категории, постепенно или сразу с 9 до 36 кг, подскажите буду очень благодарна :rose: кстати, ценовая категория до 8 тыс

просто посетитель
Екатеринбург

от 0-18 или от 9-18, мы весим 11100 взяли от 0-18Сообщение было изменено пользователем 27-09-2009 в 12:43

автор
мама
Екатеринбург

и вот, кстати, внешне очень понравилось вот такое, но смущает цена, очень уж дешевое............http://detiekb.ru/index.php?SECTION_ID=43&ELEMENT_ID=424

мама
Москва

мечтаааа
но смущает цена, очень уж дешевое

нук, китайское оно, чо хотите-то Рёмер возьмите, очень хороши. Сама после люльки буду скорее всего 0-18 или 9-18 ремер брать.

мама
Москва

мечтаааа
8 месяцев

кстати это кресло ставится только лицом вперед, в вашем возрасте это еще оч рано, до года возят лялек спиной вперед.

мама
Екатеринбург

ребетенку очень понравилось От 9 до 18кг (1) Concord TRIMAX, правда дороже стоит, в инете за 8700 видела

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

StiX
только лицом вперед,

ага, точняк, как то упустила этот момент

Это кто ж такое придумал только лицом вперед на каких основаниях ????? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Muter von Gabri
Это кто ж такое придумал только лицом вперед на каких основаниях ???

то кресло которое автор имела ввиду ставиться только лицом вперед, а в возрасте 8 месяцев

StiX
возят лялек спиной вперед

просто посетитель
Екатеринбург

У нас romer от 9-18кг. правда взяли его за 12, но очень нравится)) Кстати возим малышку тоже лицом вперед, с 8 месяцев, и ничего, все нормально)Сообщение было изменено пользователем 27-09-2009 в 16:03

мама
Екатеринбург

мечтаааа
и вот, кстати, внешне очень понравилось вот такое, но смущает цена, очень уж дешевое............http://detiekb.ru/index.php?SECTION_ID=43&ELEMENT_ID=424

чет я , тормоз, цену там так и не увидела :botan:

мама
Екатеринбург

мечтаааа
product_info.php/info/p200008346_Avtokreslo-detskoe-Happy-Baby-Taurus---9-18-kg--.html
а вот про такое что скажете

+1000000, у нас такое, заказывали в Анфиске-шоп розовое. Дочка ездит, как на троне, оно высоко и ей везде всё видно. Очень милое приятное на ощупь. Кстати, на нём самом написано 9-25кг. У нас и у друзей такое - очень рады.

автор
мама
Екатеринбург

ну все, заказала такое спс

Тема закрыта
Причина:
";