Санки или коляска?

Имхо
автор

Девочки разрываюсь, не знаю, на чем ездить зимой, к тому времени, как у нас выпадет снег ребенку будет 1г.2м, что посоветуте, санки хочу вот такие и что бы складывались и были легкие, а коляску, блин даже не знаю, сейчас на нее просто нет денет, но если очень нужно будет, то найдем, дак что бы вы посоветовали?

мама
Екатеринбург

в свое время я предпочла коляску, т.к. меня не прельщала перспектива со скрежетом тащить санки по очищенным тротуарам и через дорогу

мама
Екатеринбург

санки, у коляски колеса будут буксовать в снегу (проходили) - будете носить лялю с коляской на руках. %)

Екатеринбург

вы вспомните прошлую зиму - снега практически не было
как то по асфальту не очень на санках то

Имхо
автор

anetta
очищенным тротуарам и через дорогу

тоже об этом подумала, а если надо будет зайти в магаин, с санками-то не потащищся. А с другой стороны, зачем тратить деньги на коляску если будем ездить в ней всеголишь одну зиму и то не факт. что будем ездить, у меня ребенок вообще в коляске толком не сидит, ножками надо все время бегать.

Имхо
автор

анна76
будете носить лялю с коляской на руках.

мы прошлую зиму на инглезине отъездили, довольна была, но в этом году ребенок уже умеет ходить сам и сидеть ему совсем не хочется, а такую тяжесть за собой таскать, ребенка и коляску %) Разрываюсь.

Имхо
автор

Если всетаки коляска, то какя, что посоветует?

мама
Москва

Машуня
вы вспомните прошлую зиму - снега практически не было

+100, не в деревне живем, дороги чистят. я за капеллу с-901 с мешком

мама
Екатеринбург

если не хочет сидеть в коляске смысл его туда засовывать - будет рыдать и выколупываться.

мама
Екатеринбург

купите прогулку, они легкие, только с большими колесами, чтоб не буксовать.

мама
Екатеринбург
  • чехол на ножки
мама
Екатеринбург

у нас такая коляска (ЧИКО), сестра со своей дочерью ее всю прошлую зиму на руках носила. если все-таки коляска, то ищите с большими колесами, хотя я не видела таких.

мама
Екатеринбург

На мой взгляд самый удачный вариант купить 3-ёх колёсную коляску. Я так и сделала: в пятом колесе купила трёхколёску "мир детства", недорого! ;)

мама
Екатеринбург

анна76
то ищите с большими колесами, хотя я не видела таких.

вот здесь куча прогулок с большими колесами, правда стильностью они не отличаются.
http://www.toptop-ekb.ru/index.php?page=products&pid=100002Сообщение было изменено пользователем 13-10-2009 в 01:29

мама
Екатеринбург

Я!
Если всетаки коляска, то какя, что посоветует?

мы откатались на Geoby-трехколеске-нормально.Пару раз попадали в снежный занос( а это зимой и было пару раз ),просто разворачивала коляску и везла за собой на задних колесах ;) .А для прогулок и развлекалова купили простые санки на веревочке ;)

Имхо
автор

Юляма
мы откатались на Geoby-трехколеске-нормально

С 922?

мама
Екатеринбург

Коляска конечно только с большими колесами, т.к. вот у нас около дома убирают снег до асфальта прямо-санки таскать замучаетесь

мама
Екатеринбург

У нас в таком возрасте были и санки и коляска.

Имхо
автор

vasilinaa
У нас в таком возрасте были и санки и коляска.

и на чем вы больше катались?

мама
Екатеринбург

Я!
и на чем вы больше катались?

ну вот вспомните пролую зиму-как на санках ездить-то? не понимаю...ну, конечно,если вы в екатеринбурге живете, асфальт ведь везде.

Тула

ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!

мама я

обычные санки за 1р (просто выйти погулять покататься) а так ножками, ножками!!! а в магазе можно и на тележке повозить.... Ну коляску бы точно не купила....

мама
Чита

Нам уже сейчас 1,4 но купили и санки и коляску-прогулку с большими колёсами спим на улице и зимой с чехлом спать будем в теплые дни,а на санках так погулять.,по лесу. Коляска аллюминевая легкая и удобная.для прогулки большая.

мама
Екатеринбург

Я уже интересовалась как годовастикам на санках нравится. Вот! Если интересно....
:)
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10077007&iq=35

Тема закрыта
Причина:
";