некудышная мать!!!(((((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

моей дочери 3,5месяца!!!мы недавно начали переворачиваться и то очень плохо у нас это получалось!и вот сегодня утром мы с моей малюткой лежали на двуспальной кровати.......сама не знаю как это получилось(специально ребенка положила подальше от края)не успела я встать с кровати.как моя маленька решила перевернуться на животик и видимо очень много сил потратила и просто полетела куборем с кровати!упала на спинку и заплакала,ну я ее меньше чем за минуту успокоила!знаю что виновата,ругаю себя,места не нахожу!скажите,у кого нибудь было подобное???на лялю это повлияло????или я одна такая безолаберная мамаша????? :boom:

мама
Екатеринбург

Почти у всех такое было. Смотрите за поведением малышки.

Екатеринбург

если малышка не плачет и ведет себя как обычно, то все ок, у всех (ну почти всех) такое было, поэтому не надо себя корить, а просто в след раз будьте внимательнее.

мама
Челябинск

maljvki
у кого нибудь было подобное?

у все почти было, не расстраивайтесь, за дочей понаблюдайту., у меня недавно с середины кровати двойной переворот сделал, и бухнулся((( в следующий раз следит)))

просто посетитель
Екатеринбург

да все детки падают рано или поздно:) не переживайте. Ребенок себя как обычно ведет? Не вырвало? Если нет - то, думаю, можно сильно не волноваться. Малыши крепче, чем кажутся)

мама
Екатеринбург

maljvki
?или я одна такая безолаберная мамаша???

Ну что вы сразу так...просто теперь будьте внимательнее :)
Мне кажется у многих были подобные случаи...у меня дочь в 8 мес.с высокого дивана упала, шишка была наиогромнейшая, я тогда так испугалась, но ничего, все обошлось. А вообще, еще ни один ребенок без падений и синяков не вырос.
Просто будьте внимательнее, ведь она еще такая кроха... ;)

мама
Екатеринбург

у кого ни послушаешь у всех моих знакомых мамок такое было, я не исключение, правда грохнулись мы первый раз в 9 мес. будьте внимательней в след.раз вот и все. я тож кстати шибко расстроилась, когда мой чпокнулся ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ну она как обычно потом стала улыбаться!!!!!и не рвало,сейчас спит спокойно!

хочу стать папой!
Екатеринбург

у кого дите не падало в этом возрасте?
успокойтесь сами и детку на руках покрепче подержите

Екатеринбург

slavacuba
у всех такое было. Смотрите . голову берегите.Сообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 13:13

Екатеринбург

Bинни™
да все детки падают рано или поздно

Зана
Ну что вы сразу так

KaLinka
у кого ни послушаешь у всех моих знакомых мамок такое было, я не исключение

мы падали три :=-O: раза. в 5 мес, в 6... потом даже не помню во сколько. Все (почти) падают и (почти) все с дивана или кровати
все нормально :)

мама
Москва

maljvki
скажите,у кого нибудь было подобное???

нет, вы первая в мире женщина, у которой ребенок упал с кровати :)

мама
Екатеринбург

у нас диван-немного косоват в одном месте..старенький ужо...так вот я не учев эту кособокость в коврике развивающем дочь положила..хорошо еще сама рядом сидела...она как крутнется и по наклонной плоскости покатилась...от падения спасла во первых дуга коврика...ну и моя коленка еще встретилась ей на пути...а тоб тоже завела подобную тему..ребенок растет и бдеть надо усиленно-уже там где положил не всегда возьмешь...а позавчера чистила ей носик..так не успела глазом моргнуть-как кусочек ваты оказался у дочи во рту..отобрала...дочь вроде как даже расстроилась...так еще до кучи теперь сканирую поверхность-куда ее положить на маленькие предметы....

мама
Екатеринбург

StiX
вы первая в мире женщина, у которой ребенок упал с кровати

мама
Нижний Тагил

у всех почти дети падали, хоть как смотри ))) лучший выход из положения, класть ребёнку туда откуда он не может упасть - на пол ;) Это мало того, что безопасно, так ещё и очень полезно :) отопление везде шпарит ого-го как, так что холодно ребёнку не будет - для успокоения можно подстелить одеяло ))))

бабушка
Екатеринбург

У сестры дочь в возрасте 8-9месяцев выпала из кроватки (и как умудрилась?) До трёх лет сохранялась шишка на лбу........ :vava:
Школу закончила с золотой медалью.... :dontknow:

Екатеринбург

бодрствующего ре - на пол.

Ксенчик
холодно ребёнку не будет - для успокоения можно подстелить одеяло ))))

а если и будет - то и даже и еще лучше :)

мои валились и валятся до сих пор :)

мама
Киев

Вы, хорошая мать перестаньте, если ребеночек смеяться начал знач все нормуль.
у меня ребь упал в 7 или 8 месяцев, со стула, реанимацией закончилось, вот где мать некудышняя

мама
Екатеринбург

Ксенчик
учший выход из положения, класть ребёнку туда откуда он не может упасть - на пол

вот я уже про это подумала...моя пока не ляпнулась...но предпосылки к этому имеются ..а так хоть за кошкой следить будет...у моей любимое дело...

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мы падали. И еще колеса у коляски облизывали , месяцев в 8 , когда ползать начинали... :P

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я что переживаю,ей всего 3 месяца,она ведь совсем малютка!муж еще подбодрил "главное чтоб она дурочкой не стала" :(

мама
Нижний Тагил

maljvki

нормально всё )))))

мама
Екатеринбург

Оль, да какая разница - 3 месяца или 4, или 2? Мой сынок первый раз упал с дивана в 3 мес. Папа там его одевал, отскочил на 5 сек за каким-то предметом одежды, а Санька уже на полу. Закричал, заплакал, зо через минуту успокоился. В 5.5 было круче: вывалился из кроватки! Вот где ору было! Причем, сами виноваты: не опустили дно кроватки, дескать, ребенок еще маленький, на днях опустим. Он вечером встал впервые на ножки, мы удивились, что рано, решили завтра опустить дно. А "завтра" я отошла на кухню приготовить смесь, через 3 минуты ребенок уже был на полу!!! Как?! Вот где я себя винила и переживала...Но все обошлось. И не думаю, что это повлияет на умстенные способности - очень любознательный, активный мальчик, надеюсь, и дальше так будет. А мужу Вашему...привет передайте В смысле того, что зря он накаляет обстановку!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо,вы меня прям успокоили!!!!!муж уже по лбу получил!!!

Екатеринбург

maljvki
maljvki

Все будет хорошо, все мы такие )))))) А мужики еще и не такое с детьми творят.....
У деток до года ни переломов ни сотрясений быть не может....

Тема закрыта
Причина:
";