нурофен от боли при прорезывании зубов

автор
мама
Екатеринбург

Прорезываются зубки, дочь плачет, не может уснуть, постоянно держит во рту пальчик. Втираю в дёсна калгель, хватает минут на 20. Может можно дать нурофен?

мама
Екатеринбург

можно

просто посетитель
Екатеринбург

можно

мама
Екатеринбург

а вообще лучше панадол иметь - он послабее и менее безвредный, моей помогает при беспокойствах поспать ночью..

автор
мама
Екатеринбург

Юлич*
а вообще лучше панадол иметь - он послабее и менее безвредный, моей помогает при беспокойствах поспать ночью.

У нас и панадол есть, спасибо девочки, побежала лялю успокаивать.

Екатеринбург

а мне как то педиатор наоборот сказала лучше нурофен а панадол только в крайнем случае давать типо очень сильный, а калгель на самом деле плохо помагает - мы в первый год использовали его эффект совсем не продолжительный а потом взяли камистад - очень хорошо помагает

Екатеринбург

Лучше свечки Вибуркол (гомеопатические) ставьте, только не одну, а 2-3 с перерывом 2-3 часа.

мама
Нижний Тагил

ptica_we

приплюсуюсь.. )

мама
Екатеринбург

ptica_we
а мне как то педиатор наоборот сказала лучше нурофен а панадол только в крайнем случае

Ну это у всех детей по разному. Мы вот вобще нурофен не переносим. Сразу как выпьем обратно всё выходитю А вот панадол хорошо идёт.

Ну а ещё лучше свечки.

Екатеринбург

у нас вот тоже зубки, врач скаала если температура есть то парацетамол взрослый1/4 таблетки, а зубки нет десня я тоже мазала сначала каместадом, а мотом врач сказала что ингалиптом на десна побрызгать 3 раза в день. Моему нравится ингалипт он сам рот открывает и язык вытаскивает слизывает лекарство и еще попрошайничает

мама
Екатеринбург

ptica_we
Лучше свечки Вибуркол (гомеопатические) ставьте, только не одну, а 2-3 с перерывом 2-3 часа.

+многа! и Калгелем десна мазать;)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня у самой мудрый зуб лезе,та десна мешает,сейчас понимаю детей,бедненькие.Я Тантумверде брызгаю,эффект хороший

мама
Екатеринбург

Кошка-Мышка
Моему нравится ингалипт он сам рот открывает и язык вытаскивает слизывает лекарство и еще попрошайничает

а вашему сколько? ингалипт уже можно? моему малышу 5,5 месяцев, криком кричит от боли зубной, я уже не знаю что и делать....

мама
Екатеринбург

а мы все всремя прорезывания зубов мазали камистадом, дак доча сама рот открывает когда я говорю "идем зубки мазать"- очень ей нравится

Тема закрыта
Причина:
";