Никому не советую!!!

автор
мама
Березовский

Сегодня утром поехали сдавать кровь на билирубин с малышрм в платную клинику СитиЛаб на уралмаше, пипец, так и не нашли вены, тыкнули, кровь не пошла, послали нас в другой офис на Щербакова сказав что там лучше возьмут девочки,типо надо брать не из вены(раз их не видно) а из головы, О УЖАС!!!!, попав в пробку в началае Космонавтов мы поняли что туда мы доберемся непонятно когда,а ведь мужу еще на работу, и ребенок то голодный и уже измученный! Вспомнила что в диагностическом центре тоже берут какие то анализы платно, развернулись и поехали туда, все сделали очень быстро и сразу попали в венку ре, он почти не плакал, врачи сказалми что это практикуется постоянно, что из СитиЛаба все изтыканные к ним едут, обосрали их короче! Ужас никому не советую обращаться в СитиЛаб!

Лапочка

Мусёнок87
СитиЛаб

даже и не слышала о таком центре

мама
Екатеринбург

А нам в Ситилабе на Щербакова понравилось ;)

автор
мама
Березовский

ну там может нормальо....я говорю о том кот находится на 40 лет октября

мама
Екатеринбург

а мы кровь в медцентре уральском сдаем, всегда очень акуратно берут ;)

мама
Екатеринбург

Мусёнок87
все сделали очень быстро и сразу попали в венку ре, он почти не плакал

всегда сдаем в МЦ "Уральском" ... всегда всё хорошо

Мусёнок87
на 40 лет октября

мама
Екатеринбург

Нас об этом инфекционистка из КПО предупреждала, также рассказывали о корявых процедурных сестрах "Ситилаба" некоторые знакомые. В КПО взяли кровь у ребенка в 2 месяца очень хорошо, я была к худшему готова)). Кстати, потом результаты все равно пришли с пометкой Ситилаба, то есть кровь они берут сами, а отправляют на диагностику в Ситилаб. Так что центр-то нормальный сам по себе, кроме забора крови.

Екатеринбург

На ЖБИ сдавали кровь из вены, мелкому 3 месяца было - забор из вены головы, все четко, никаких синяков, ре не пищал.

мама
Екатеринбург

Мы сегодня сдавали в "Доктор плюс".Сыну 2 месяца.Взяли тоже из венки на голове.Очень хорошо,попали с первого раза,быстро.Чуток поплакал,а потом ещё и поулыбался даже лаборантке.НО это как правило не от центра зависит,а от конкретного человека.Так сегодня выходя из здания и думала про себя,что нам сегодня очень повезло!

мама
Екатеринбург

Леди25
А нам в Ситилабе на Щербакова понравилось

и нам

мама
Екатеринбург

Дашкина мамашка
Мы сегодня сдавали в "Доктор плюс".

да мы тоже там сдавали из венки на ручке - тоже всё успешно и с первого раза, да так что мы даже не плакали ;)

мама
Екатеринбург

Мусёнок87
я говорю о том кот находится на 40 лет октября

Два раза там сдавали - всё замечательно, попадали к одной и той же тёточке. Их там так то 2 смены, может не повезло вам со второй...

мама
Екатеринбург

ну а моей плохо в диагностике взяли и че, от чела зависит, в сити лабе заранее договориться надо было

мама
Екатеринбург

Сколько в Ситилаб сдавали кровь - все было замечательно

Мусёнок87
врачи сказалми что это практикуется постоянно, что из СитиЛаба все изтыканные к ним едут, обосрали их короче!

А вот после таких речей меня редко кто второй раз видит как клиента

мама
Екатеринбург

Нам очень понравилось на 40 лет октября, еще и диплом с конфеткой дали.

Екатеринбург

Мусёнок87
врачи сказалми что это практикуется постоянно, что из СитиЛаба все изтыканные к ним едут, обосрали их короче!

Sumasbrodka
А вот после таких речей меня редко кто второй раз видит как клиента

это называется грязная конкуренция а так вообще эти "врачи" понятия не имеют о врачебной этике.

мама

а в бесплатных кровь теперь не здают?

Екатеринбург

Lapka Carduus crispus

талончик нужен от педиатра на определенный день

мама
Екатеринбург

А мы на билирубин сдавали в нашей полеклинике по записи это все делается у нас, без очередей без дальних поездок

мама
Екатеринбург

Тоже как-то хотела там с дочкой кровь сдать, но мне по телефону сразу сказали, что у малышей из вены не берут %)

мама
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
а в бесплатных кровь теперь не здают?

сдают, только надо выпрашивать все за христа ради и тащиться к черту на рога в самую рань.
я ни беременная, ни с ребенком не сдавала и не сдаю бесплатно, и не собираюсь, мне комфортнее рядом с домом в удобное время.
сдаем в медлайне (на химмаше), медсестра в процедурном просто супер и результат у простых анализов выдают в тот же день после 17. :)

мама
Екатеринбург

Кувшинка
у малышей из вены не берут

берут. мы сдавали неоднократно, еще и местно ледокоином обезбаливают.

мама
Екатеринбург

Не люблю плохое писать, но всё таки вдруг убережёт лялек других от такого опыта :( , напишу про "Земскую больницу" - это новый мед центр на уралмаше. Не советую ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО-ТО там сдавать.

  1. просила сделать анализ кала на копрологию. Девушка в регистратуре спросила "А что это такое?" Я дала ей направление из поликлиники, там все параметры прописаны. В результате 3-месячного ребёнка только проверили на глистов и всё. %)
  2. Когда брали кровь из вены: пеленальника для крох вообще нет, брали на письменном столе и попала в вену только с 3-го раза.
  3. Сдавали кал на дисбак. Через неделю позвонили и сказалаи, что анализ не получился. Причины не обьяснили. Деньги вернули, но "поймать" утренний кал оччччень сложно, т.к. для ляльки моей это не типично.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 11:07
мама
Екатеринбург

Ангелиночка
а мы кровь в медцентре уральском сдаем, всегда очень акуратно берут

Аналогично, правда из пальца, но не разу не плакали. На Уральской.

Lapka Carduus crispus
а в бесплатных кровь теперь не здают?

Сдают, в поликлиннике нашей, например, на Сулимова, сначала стоишь час в очереди среди орущих детей и кромешной темноте в узеньком коридорчике, а потом тебе по-старинке пером палец протыкают, и как следствие , орет уже твой ребенок.

Тема закрыта
Причина:
";