Как пользоваться молокоотсосом?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, опытные, только не смейтесь сразу, плз. Может я тупая, но мне скоро в роддом, вот решила собрать молокоотсос авент. Ручной. Собрала, на руке попробовала - совсем не почувствовала давления , всасывания, нет движения воздуха совсем. вроде все по инструкции сделала... Может секрет какой есть? %) Спасибо заранее

мама
Екатеринбург

Erde
на руке попробовала

Так на груди попробуйте.

мама
Нижний Тагил

а зачем Вам молокоотсос? )))
а вообще, как на руке-то проверить? На груди надо ))))

Екатеринбург

к груди приложите плотно... сразу почувствуете. а молокоотсос вещь в роддоме полезная. мне оч сгодился. молока были ведра. пока лактация не установится, я им спасалась.

мама
Москва

Начнете пользоваться с роддома молокоотсосом - прощай ГВ.

мама
Екатеринбург

Erde
Собрала, на руке попробовала - совсем не почувствовала давления

там в серединке пимпочка, переверните ее

Выбросьте его фтопку.

Dobraya_Feya
Начнете пользоваться с роддома молокоотсосом - прощай ГВ.
Мне такой же в роддом притащили (сама не покупала), вещь конечно качественная, но оч.дорогая (что то в районе 3тыщ). Попервости руками немного сдедите если уж совсем невтерпеж будет, а потом реб сам установит нужное количество.

мама
Тюмень

Dobraya_Feya
Начнете пользоваться с роддома молокоотсосом - прощай ГВ.

:dada: так и получилось у меня

мама
Екатеринбург

а мне в роддоме он пригодился,ребенок в ПИТе лежал, я молокоотсосом спасалась

Erde
совсем не почувствовала давления , всасывания, нет движения воздуха клапан поставили? К нему приноровиться надо,несколько движений и потом присосется

мама
Екатеринбург

лисоньк@

дададада, она дб снежинкой вверх)))
а мне наоборот он помог, вообще бы без него не справилась, был прилив молока))

мама
Екатеринбург

Мне в роддом элктромолокоотсос притащили- я была против и не пользовалась. Дома тоже ручной Авент-к нему очень подробная инструкция - пользоваласт дважды - когда с ребенком подруга посидеть оставалась я им молочко оставляла на всякий случай.
И еще - беременной на груди пробовать молокоотсос я думаю не стоит-так можно и роды вызвать.

мама
Екатеринбург

Bageno
она дб снежинкой вверх)))

точно!

мама
Екатеринбург

Dobraya_Feya
Начнете пользоваться с роддома молокоотсосом - прощай ГВ.

Это почему интересно??? Пользуюсь...никак на ГВ не повлияло...

мама
Екатеринбург

neMalyshka
Dobraya_Feya
Начнете пользоваться с роддома молокоотсосом - прощай ГВ.
Это почему интересно??? Пользуюсь...никак на ГВ не повлияло..

Тоже интересно, уменя ребенок в роддоме вообще отказался грудь брать, ребенок первый правильно сцеживаться не умела, да словжно себя было бы расцедить, не знаю что бы без него делала. Одна девочка знакомая так и сцеживается и кормит из бутылки - ребенку скоро год. Молокоотсос - большой помощник, только пользоваться нужно правильно.

Тема закрыта
Причина:
";