Нам сегодня полгода!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, нам сегодня полгодика, я безумно рада :) ...
Но мы не сидим, зубы только ждем, с живота на спину перевернулись только 1 раз, вчера начали потихоньку вставать на коленочки. Я конечно знаю, что все детки индивидуальные, но.....Может сегодня еще кому нибудь полгодика? Что вы умеет? Или что ваши детки умели когда им было 6 мес.?

мама
Екатеринбург

Сердечно поздравляю!!! :y_0017: Нам полгодика будет 14 декабря.

мама
Екатеринбург

:y_0003: :y_0003: :y_0003:
Поздравляю!!! Растите большие, здоровенькие и умненькие.

В полгодика мы умели только вставать на коленки и покачиваться. 2 первых зуба появились в 7 месяцев, научились ползать и стоять,а сидеть не умеем до сих пор (нам через неделю 8 месяцев). Так что все у вас отлично.

автор
мама
Екатеринбург

спасибочки, девочки :t_0019:

мама
Екатеринбург

нам вот 5-го было 6 мес. умеем переворачиваться через оба бока и обратно, сидит только с моей поддержкой, на вытянутых руках поднимается, были попытки ползать, но руки учавствовать в этом не хотят, работает активно только попа зубов нет, только всё набухшее. Массаж делали только 1 раз, вот сейчас сделаем второй и видимо хорошо сидеть будем. :) Вот.

мама
Екатеринбург

:rose: :love: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Поздравляем Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Lenys&ka
что ваши детки умели когда им было 6 мес.?

дочка уже сидела, а сын сел недавно, а в полгода ползал с огромной скоростью, а еще
поздравляю!

хочу стать мамой
Екатеринбург

У подруги сын в полгода даже не присаживался.Зубы тоже после 7 месяцев проклюнулись.Сейчас им почт 8мес.у них два зуба,сидят,ползают(но еще не шустро).Так что нормально ваш малыш развивается))))

Екатеринбург

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Lenys&ka
все детки индивидуальные

все у вас в порядке мы тоже в 6 мес не ползали не сидели и не вставали зато в 8мес все это делали а в 10мес пошли не переживайте!!

Тема закрыта
Причина:
";