Вот стало интересно, поделитесь

автор
мама
Сыктывкар

Мелкая не спит, а я вот задумалась, а в чем спят ваши детки: в ползунках и кофточках, в памперсах или может вообще голышом??? И сколько вашему ребетенку месяцев?

мама
Екатеринбург

в памперсе и тонком х.б. слипе.

мама
Екатеринбург

Дюшик
в памперсе и тонком х.б. слипе.

нам 1,2, спим так с рождения.

просто посетитель
Екатеринбург

с рождения спим в памперсе и бодике

мама

нам 1,3, с рождения х/б слип, без памперса

мама
Екатеринбург

сыну 10 мес, спим с рождения в памперсе. как показала практика, если еще что-то надевать, то он мокрый весь, когда просыпается %)

мама
Екатеринбург

Дюшик
в памперсе и тонком х.б. слипе

Так же!

мама
Екатеринбург

С рождения в одном памперсе.

мама

в памперсе, хб кофточке и ползунках, потому что дома колотун

мама
Екатеринбург

AGuts
с рождения спим в памперсе и бодике

:) так же

мама
Екатеринбург

Джезва
С рождения в одном памперсе.

мама
Екатеринбург

в одном памперсе, если прохладно, то плюс футболка (чуть больше года). А старший (3,2)лет до 2.5 спал в памперсе или голый вообще, а сейчас нравится пижамку одевать перед сном:)

мама
Челябинск

нам 6, в памперсе и пижаме, дома холодно

мама
Москва

памперс+слипик

мама
Екатеринбург

Дюшик
в памперсе и тонком х.б. слипе.

и ни чем не накрываете? нуууу пеленкой, например?

нам почти 3 нед, спим в : памперсе, рубашке + носочки и пеленаю во фланелевую пеленку (запеленаная лучше спит). Бабушка все время наровит накрыть минимум еще одной пеленкой, а то и байковым одеялом Воюем ;)

t дома 24-25С Пыталась поддерживать в комнате 20-21С, но сама замерзаю :=-O:Сообщение было изменено пользователем 23-12-2009 в 11:13

Екатеринбург

мы спим в хб бодике и памперсе, нам 3,5 месяца

Екатеринбург

Нам 10 мес. спим в памперсе и пижаме без одеяла. Иногда ночью форточку открываю.

Екатеринбург

А днем ваши детки тоже в памперсе спят? а то я днем своей ляле памперс не надеваю, у нас от него попа и пися красная постоянно, только на ночь одеваю :)

мама
Екатеринбург

нам 4 мес. спим в ползунках и ситцевой рубашечке. без памперса.

мама
Екатеринбург

дома никаких памперсов!! нам 5 мес всегда в фланелевой кофточке, не очень теплой, а в низу как получится: трусики, ползунки или ничего , на ночь надеваю тёплые ползунки и толстый марлевый подгузник.

мама
Екатеринбург

нам 4,5 мес - спим в футболочке и памперсе ну и одеялком тоненьким сверху

мама
Нижний Тагил

в подгузнике одном. если позволяет, укрываемся ночью вместе, если нет - приходится изворачиваться и укрывать себя одну, иначе будет скандал )))

мама
Уссурийск

Моей 10 мес, засыпает ночью в памперсе+футболка, когда я сама ложусь еще ей надеваю тонкие пижамные штанцы, не накрываю. Тем-па 24-26, и окно на микровентиляции(утром 21-23)

мама
Екатеринбург

Сыну полгода. Что днём, что ночью одёжка одинаковая: кофточка или футболка (по температуре в комнате) и тонкие хлопковые штанишки. Сверху одеялком байковым накрываю до пояса или до плеч.

мама
Екатеринбург

Дюшик
в памперсе и тонком х.б. слипе.

или

AGuts
бодике

мама
Екатеринбург

с рождения и сейчас спим в памперсе + футба или памперс и боди с коротким руккавом

Тема закрыта
Причина:
";