Расскажите об ингаляторе

автор
мама
Дмитров

Вот задалась целью приобрести ингалятор, хочется универсальный и для нас- родителей и для деточки родимой. От ассортимента глаза разбигаются. Цены в принципе не пугают, ведь если им пользоваться, то какая экономия на лекарствах. Но есть сомнение, что ребенок позволит надеть на себя маску, да еще и будет сидеть. Девочки поделитесь опытом, а то может он у вас на полке валяется, как у моей сестренки. И еще с какого возраста деткам можно пользоваться?

мама
Екатеринбург

Если ингалятор нужен просто так, то он и будет у вас стоять на полке. Мы приобретали, когда ребенок заболел и ничем кроме ингаляций вылечит не могли, только в стационаре. Мы пользуемся постоянно, т.к. дети астматики. А из вашего поста, я пока не поняла зачем он вам?

мама
Новосибирск

Поначалу силой держу, подергается и успокаивается. Лучше ингалировать под мультики или баюшки, в общем что любит. Вообще вещь хорошая, ни сколько не жалею что купила.

мама
Москва

вещь действительно хорошая, чем в поликлинику бегать на ингаляции, лучше дома лечиться.

автор
мама
Дмитров

Нюрок

ну почему же просто так, нет ни одного человека, который не гриппует, или просто кашлем не мучается...Мы не исключение. Знаю, что ингалятор хорошая штука, а в поликлиннику действительно не набегаешься. Вот и сейчас муж переболел, теперь дочь с соплями.

мама
Екатеринбург

я купила фирмы беби вел в виде паровоза,там огоньки мигают,ребенок заинтересовался,а еще и мультик на ноуте смотрим про паровозик из ромашково,сидит спокойно. В комплекте 2 маски,детская и врослая,загубник и вроде еще что-то есть. Стоил 1500-1700р., у нас небулайзер,компрессорный ингалятор. Есть паровые,есть ультразвуковые,есть дорожные (маленькие и на аккумуляторах).

мама
Екатеринбург

Я ингалятор покупала еще когда беременной была, лечила бронхиты. А в 4 месяца у нас заболела доча, лечили ингаляциями. А вообще все дети по разному на ингалятор реагируют, мы например засыпаем.

мама
Екатеринбург

а ляле 2 месяца... можно инголировать? и как?

мама
Екатеринбург

у нас ингалятор омрон-всё нравится,есть 2 маски(мал. и больш.),в общем вот такой
http://www.ingalatory.ru/catalog/pro_c_29.html
нам нравится.

Тема закрыта
Причина:
";